flagРазное
ornament-full-title

Маска для удлинения ресниц

ornament-full-title

Каждая женщина мечтает быть обладательницей пышных и длинных ресниц, но не всех природа одарила этой особенностью. Конечно, создать желаемый образ ресниц возможно при помощи наращивания, но не каждая дама, может себе это позволить, так как процедура довольно дорогостоящая. Придать своим ресничкам объем и длину можно в домашних условиях.

Д

ля начала возьмите репейное масло и смешайте его с витамином Е (его можно либо выдавить из капсул, или же купить сразу в жидкой форме), который можно приобрести в любой аптеке, за небольшие деньги. Добавьте немножко касторового масла и сока алое вера, соотношение к 2 частям мала, должно равняться 1 части сока. Хорошо перемешать. Тщательно очистите свои реснички от туши и только после этого нанесите на них полученную маску.

П

роцедура должна длиться не менее 40 минут. Ни в коем случае не оставляете маску на глазах на ночь, так как может произойти аллергическая реакция и веки слегка припухнут. После отведенного времени тщательно очистьте свои реснички ватным тампоном от маски. И не смывайте масло водой, потому что смоется все полезные компоненты, которые успели впитать ваши ресницы.

П

роцедуру стоит выполнять пару раз в неделю. Уже спустя месяц вы заметите желаемые перемены. Ваши ресницы станут гораздо пышнее, длиннее и если у вас был проблема с их выпадением, то она исчезнет без следа.

http://babochkka.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?