flagРазное
ornament-full-title

Маска против сильного выпадения волос

ornament-full-title


Причин выпадения волос, конечно, может быть множество, например у меня выпадение волос было из-за плохого кровообращения кожи головы. Если у Вас другая причина, то устраняйте её, но в любом случае эта маска принесёт вам только пользу.

Ну что ж вот этот драгоценный рецепт:

Для нашей маски потребуются продукты, которые всегда есть под рукой дома.

Нам потребуется 2 столовых ложки горчицы, 2 желтка, 2 столовые ложки любого косметического масла (касторового, репейного, оливкового, кокосового или другого), по желанию можно добавить ложку сахара. Главное знайте, чем больше вы добавите сахара, тем ядренее будет ваша маска.

Данная маска для волос очень разогревает, тем самым улучшает кровообращение, и стимулирует рост новых луковиц и укрепляет луковицы. Ещё под паровым эффектом она раскрывает поры и хорошо пропитает кожу полезными веществами, которые содержаться в самой маске. Уже после первого применения ваши волосы перестанут выпадывать, лично так было у меня. (хотя у вас может быть по- другому).

Эту маску следует держать на голове один час, у некоторых она может сильно жечь, но в любом случае постарайтесь выдержать хотя бы 15 минут. Единственное , эту маску не рекомендуется делать у кого сильно чувствительная кожа головы. Для начала тогда попробуйте на небольшом участке для проверки.

Эта маска хорошо смывается, не оставляет никакого запаха, и подойдёт как брюнеткам так и блондинкам.

И ещё, для тех у кого волосы очень сухие рекомендуется нанести на концы волос также разогретое масло, ведь горчица сушит, а если вы нанесёте масло то ничего не будет, концы лишь дополнительно пропитаются и получат огромную пользу.

В общем, действительно хорошая маска, обязательно попробуйте. Делайте её 1 раз в неделю на протяжении месяца, потом сделайте перерыв, чтобы волосы не привыкли.

http://babochkka.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментарии 1

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?