flagРазное
ornament-full-title

Улыбка и здоровья прибавит, и успеха добиться поможет

ornament-full-title

Хотите быть здоровыми, быстрее достичь успеха в бизнесе, расширить контакты и внести больше романтики в вашу жизнь? Тогда чаще улыбайтесь!

Улыбка — простой, понятный и, самое главное, — искренний способ привлечь внимание и вызвать восхищенные взгляды. Улыбка на лице «намекает» окружающим, что стоит подружиться с таким приятным и жизнерадостным человеком.

Позитивные, улыбчивые люди более открыты и гибки. Они, как правило, лучше справляются с проблемами, чем те, кто скупится на улыбки. Смех позволяет сглаживать острые углы и разрешать практически любые конфликты.

«Улыбка демонстрирует уверенность и профессионализм. Если у вас на лице сияет широкая улыбка, это сигнализирует окружающим, что вы готовы дать им часть себя», — утверждает Памела Макклейн, президент Американской академии пародонтологии.

В одном небольшом исследовании группа респондентов рассматривала фотографии студенток колледжей, а затем высказывала свои предположения относительно личности той или иной девушки. Те из них, которые на фото улыбались, были признаны более позитивным и компетентными, чем те, кто этого не делал.

Кстати, ученые обнаружили некоторую связь между умением смеяться и интеллектом — чем выше IQ, тем лучше человек понимает шутки и, конечно, удачнее шутит сам.

Когда мы смеемся, это нравится и нашему организму. Смех благотворно влияет на нервную систему, а заодно и снимает напряжение. Даже ненастоящая, наигранная улыбка приносит небольшое облегчение, а что уже говорить об искренней? Весельчаки и улыбающиеся люди гораздо реже страдают болезнями сердца, так как при смехе укрепляются сердечные клетки.

http://asokur.com.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?