flagРазное
ornament-full-title

Женщина в сорок может выглядеть на двадцать

ornament-full-title

"Я верю. что, если ты остаёшься верна себе, не желаешь зла окружающим и пользуешься достижениями косметологии, то становишься со временем красивей. Двадцать-тридцать лет назад мы и понятия не имели, как правильно питаться, поддерживать форму и пользоваться косметикой. Сейчас другое дело. Могу доказать кому угодно, в сорок или пятьдесят тело может выглядеть лучше, чем в двадцать." Шэрон Стоун.

Выглядеть как Шэрон Стоун можно, употребляя продукты, содержащие фитоэстрагены.

Вот три рецепта, которые содержат такие продукты.

Первый рецепт. Стаканом кипятка заварить одну чайную ложечку шалфея. Настаивать пока не охладится, медленно выпить до завтрака за полчаса. Чтобы первое время специфический вкус не раздражал, в настой можно положить чуть-чуть мёда или ломтик лимона. Женщинам после сорока лучше принимать липовый отвар. Курс омоложения продолжается пять-шесть недель.

Второй рецепт. Залить кипятком (500 мл) две чайные ложечки липовых цветков. Через полчаса процедить, добавить сок целого лимона и половины грейпфрута. Принимать тёплый настой натощак до завтрака за пару часов.

Третий рецепт. Для сохранения молодости фитоэстрогены употребляют и наружно. Берут листья зелёного чая, размалывают их в ступке и перемешивают с тремя ложками обезжиренного кефира. Получается антивозрастная маска, которую наносят на лицо на пятнадцать минут.



flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?