flagРазное
ornament-full-title

Женские черты, которые не любят все мужчины

ornament-full-title

Ученым удалось доказать, что одни и те же черты женского характера и особенности поведения женщин вызывают претензии у большинства мужчин.

Социологи компании Dr Beckmann провели опрос среди 2000 мужчин. Исследователи предложили участникам опроса ответить на вопрос, что каждый их них считает самым неприятным в общении с женщинами.

По результатам опроса, был составлен рейтинг типичных женских фраз, которые не любят большинство мужчин.

На первом месте рейтинга оказалась популярная женская фраза «со мной все в порядке».

Больше всего эта фраза разрежает мужчин, когда они видят, что женщина говорит неправду, прикрываясь стандартной фразой.

Женщины используют эту фразу, потому что не хотят, чтобы мужчины обвиняли их нытье, кроме того, говорят так, чтобы избежать ненужных объяснений.

Некоторые женщины уверены, что если мужчины любят их и поддерживают хорошие отношения, то они могут сами догадаться, в чем проблема.

На втором месте рейтинга оказалась женская болтовня

Претензии мужчин к женской болтовне социологи объясняют, тем мужчины предпочитают обсуждать конкретные проблемы, а не абстрактные. Желание женщин поговорить о чувствах и отношениях часто раздражают мужчин.

В тройке лидеров оказался частых женский вопрос: «о чем ты думаешь?»

Социолог Корин Свит утверждает, что женщины задают этот вопрос с целью повысить свою самооценку, таким образом, девушка пытается выпытать у мужчины, как он относиться к ней. Некоторым женщинам кажется, что когда мужчина о чем-то задумался, то он думает именно о ней – мужчин это сильно раздражает.

http://feme.ua





flagОцени статью!
  • 0
Комментарии 1

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?