flagРазное
ornament-full-title

7 вещей, о которых мужчины никогда не рассказывают женщинам

ornament-full-title

Каждая женщина на 100% уверена, что знает о своем любимом мужчине абсолютно все.



Независимо от того, как долго вы встречаетесь или живете вместе со своим возлюбленным, есть некоторые вещи, о которых мужчины предпочитают никогда не рассказывать своим любимым женщинам.



Мужчина стремиться скрыть от любимой женщины, что он:



Флиртовал с коллегой по работе



Даже, если вам приходилось бывать у него на работе, вы не можете знать, как ваш мужчина ведет себя с коллегами, особенно с женщинами. Наверняка на работе он иногда позволяет себе флиртовать с девушками, с которыми он немало времени проводит на работе. В этом нет ничего страшного, просто вашему мужчине неловко рассказывать вам о том, какие комплименты о своей привлекательности и сексуальности ему приходится слышать от своих сотрудниц.



Пользуется женскими косметическими средствами



Вашего любимого мужчину не интересует декоративная косметика, но нередко в тайне от вас берет ваш шампунь, пену для ванной, бальзам для волос или увлажняющее молочко для тела. Сложно понять, почему мужчины скрывают это, а на ваше предложение воспользоваться кремом для рук мужчина уверено заявляет, что его не интересуют все эти «женские штучки».



Другая девушка его отвергла



Несмотря на то, что вы спокойно можете обсуждать ваши отношения с предыдущим партнерами, ваш возлюбленный никогда не признается вам, что у него была девушка, которая его отвергла. Мужчине сложно смириться с тем, что девушка позволила себе отвергнуть его чувства, даже если это было давно, еще в детстве.



У него есть фобии



Каждый мужчина тщательно скрывает свои страхи, которые остались у него с детства. Мужчине стыдно признаться, что он до сих пор боится собак, грозы или высоты.



Не научился драться



Некоторые мужчины никогда не дрались и они не хотят признаваться в этом своим возлюбленным, чтобы женщины не думали, что они не в состоянии постоять за себя.



Его кто-то обидел



Женщины всегда детально рассказывают своим мужчинам о конфликтных ситуациях в семье или на работе, о том, что их обидела сестра или сотрудница. В отличие от женщин, мужчины предпочитают молча переживать обиды и неприятные высказывания в свой адрес. Если мужчину сильно кто-то достал, он может сказать вам, что его сильно разозлили или удивили.



Боится расстаться с вами



Некоторые мужчины не очень уверены в себе из-за своих комплексов, они бояться, что любимая девушка может бросить его ради другого мужчины, но признаться в этом ему гордость ему не позволяет.


http://feme.ua

flagОцени статью!
  • 0
Комментарии 4

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?