flagРазное
ornament-full-title

Топ-5 способов улучшить ваши отношения

ornament-full-title

Даже если ваши отношения с любимым являются идеальными, их нужно лелеять и поддерживать, ведь со временем страсть угасает, и остаются лишь привязанность и теплые чувства. Чтобы сохранить ваши счастливые отношения, предлагаем ознакомиться с несколькими секретами, которые помогут вам стать еще ближе.



Периодически делайте небольшие сюрпризы – неожиданные приятные мелочи, как минимум, подымут настроение вам и вашему любимому мужчине. Выбирая сюрприз, учитывайте интересы и увлечения парня. Если он любит футбол, подарите ему билеты на матч, а если он является романтической особой, можно устроить ужин на крыше, или же просто подарить открытку.



Разнообразьте совместный досуг. Если вы привыкли проводить свободное время в компании друзей, на различных вечеринках или же вдвоем дома, необходимо внести разнообразие в ваше времяпровождение. Можете отправиться на природу, взяв с собой вкусной еды и пледы, устроить день просмотра фильмов любимого жанра, сходить в парк развлечений и т.д. – проявите фантазию, и главное помните, что совместный отдых должен приносить удовольствие и вам, и вашему любимому человеку.



Доверяйте своей второй половинке. Если ваш любимый часто ходит на корпоративы или встречи с друзьями без вас, не стоит быть слишком подозрительной и выспрашивать все подробности его времяпровождения, ведь любые отношения базируются на доверии и честности. Проявите терпение, так как, если мужчина захочет, то обязательно сам вам все расскажет.



Мечтайте вместе. Если вы любите друг друга, не бойтесь мечтать о будущей совместной жизни: свадьбе, детях, доме на берегу океана и т.д. Не думайте о том, что ваши надежды могут не сбыться – живите сегодняшним днем, и берегите теплые отношения, которые вас сейчас связывают.



Уважайте его интересы. Если вы не любите футбол, вам не обязательно пытаться стать фанаткой этого вида спорта, займите нейтральную позицию. В отношениях главное поддержка и уважение. Не критикуйте увлечения и интересы любимого, и он ответит вам взаимностью, ведь вы тоже не можете быть уверенной, что вашему парню нравятся ваши любимые занятия.



http://feme.ua

flagОцени статью!
  • 0
Комментарии 5

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?