flagРазное
ornament-full-title

Что делать, если муж уходит к другой

ornament-full-title

Трудно выяснить истинную причину без натальной карты супругов. Довольно часто разлад в семье и бегство мужчины к другой женщине – это результат нарушения баланса мужского и женского начал. Но можно напомнить важные вещи, которые сделают брак счастливым.

· От женщины зависит реализация мужчины в социуме. Муж должен себя чувствовать главой семьи при любых обстоятельствах. Даже, если вы зарабатываете больше или кажется, что он слабее вас. Он – проекция вашего внутреннего состояния, отношения к себе и миру, готовности дарить и принимать заботу, желания быть Женщиной. От этого следует отталкиваться при анализе создавшейся ситуации, поскольку внешние проявления - просто иллюстрация вашего внутреннего мира. Поэтому не стоит осуждать его, постарайтесь, прежде всего, разобраться в себе.

· Если вы поддерживаете авторитет мужа в глазах детей, то подаете им прекрасный пример. Именно на вашем уважении основывается желание мужчины заботиться о вас как о любимой женщине и матери его детей. Нехорошо, когда в семье проявляется две крайности – категорическое нежелание иметь детей и излишняя опека над ними при отсутствии собственных интересов.

· Создание теплой атмосферы - уюта, заботы и любви – обязанность женщины (жены, матери). Если в доме невкусная еда, беспорядок, чувствуется накаленная обстановка и напряжение, то в такой дом не хочется возвращаться. Кроме того, грязь, ругань – это крайне негармоничные проявления теневой планеты Раху, которая может провоцировать в семье измены.

· Гнев, раздражительность, уныние, упрямство, излишняя принципиальность, комплекс жертвы, претензии… Некоторые черты характера мы получаем в наследство еще с прошлых жизней, поэтому к нам притягиваются такие партнеры, которые помогут решить наши проблемы. Попробуйте как-нибудь провести эксперимент: во время ссоры спросите себя, чего вам больше хочется – остаться правой или быть счастливой и любимой? Вы поймете, что ответ не так уж однозначен.

· Женщина ответственна за эмоциональную сторону брака, и именно поэтому она способна сохранить семью на любом из этапов. Только нужно владеть собой и контролировать свои поступки.

http://www.natali.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?