flagРазное
ornament-full-title

Топ-5 видов продуктов, вредящих мужскому здоровью

ornament-full-title

Вот эти виды продуктов питания должны быть исключены из мужского рациона, так как они представляют реальную опасность для здоровья сильной половины человечества:

1. Жареное мясо.

Общеизвестно, что корочка жареного мяса состоит из опасных канцерогенов, провоцирующих повышение уровня холестерина и появление онкологических заболеваний.

2. Яичница.

Мужская порция яичницы состоит, как правило, не из пары яиц. А ведь в каждом курином яйце содержится около 200 мг холестерина.

3. Плавленые сырки.

Эти продукты содержат нитрозамины, канцерогены и химические консерванты, которые самым негативным образом влияют на мужские гормоны, снижая качество спермы и провоцируя бесплодие.

4. Сахар.

Одна молекула сахара при попадании в мужской организм преобразовывается в две молекулы жира.

5. Переработанное мясо (готовые мясные продукты и мясные полуфабрикаты).

Гарвардская школа общественного здоровья проанализировала данные более 1600 исследований, которые проводились с целью выявления влияния обработанного мяса на организм и здоровье человека. Таким образом, было достоверно установлено, что каждые 50 грамм обработанного мяса (например, сосиска) увеличивают риск развития сердечных заболеваний на целых 42%, а риск возникновения диабета - на 19%.

Диетологи рекомендуют мужчинам заменять жареное мясо морской рыбой, колбасные изделия - грибами и морепродуктами, а яичницу - овсяной кашей.

http://glianec.com.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?