flagРазное
ornament-full-title

Увеличение губ - 7 вещей, которые вы должны знать

ornament-full-title

Контурная пластика – самый эффективный безоперационный метод омоложения. Буквально на глазах происходит преображение кожи. Насыщенная влагой упругая кожа и четкие контуры лица – не просто роскошь, а необходимый минимум для женщины, чтобы выйти на улицу с прекрасным настроением. Ведь каждая женщина создана для того, чтобы восхищать и радовать окружающих своей красотой. Выбирая надежного врача или солидную клинику увеличения обьема губ Запорожье, нет причин для беспокойства. 



А для того чтобы спасать этот мир приходиться и потрудиться. Быть красивой – это работа. И вся современная косметология трудиться во имя красоты, дабы облегчить эту работу. Конечно, существуют различные препараты для контурной пластики и не стоит бросаться в омут с головой, доверяя каждому кто произнесет волшебное — «контурная пластика».





Профессионализм + богатый положительный опыт = молодость и красота



Заходя в кабинет к косметологу, не поленитесь узнать заранее о его уровне квалификации и не стесняйтесь попросить сертификаты об образовании. К примеру, увидев сертификат от Saypha, можете быть уверены, что вы не ошиблись. Эта компания имеет серьезный многолетний опыт работы (в основном в Европе), к тому же пользуются своими же научными разработками в области косметологии.



Филлеры контурной пластики Saypha созданы на основе гиалуроновой кислоты. Поистине этот материал творит чудеса с кожей. По сути,возвращение гиалуроновой кислоты, как естественного компонента внеклеточного матрикса дает коже функционировать и выглядеть как в юности. Благодарная кожа, увлажненная и напитанная всем необходимым, начинает подтягиваться, исчезает мелкая сеточка вокруг глаз, носогубные складки, нелегкие «отпечатки печали» на лбу, контуры лица становятся четче и улыбка засияет на вашем лице по-новому.

Немаловажным фактом остается безопасность контурной пластики. Компания CROMA сделала все возможное и невозможное для того, чтобы развеять любые сомнения:



  • Приобрести и пользоваться препаратами Saypha имеют право только обученные по программе компании специалисты с медицинским образованием;

  • Препараты зарегистрированы и сертифицированы в соответствии со всеми существующими нормами;

  • Положительные отзывы и 10-летний опыт применения.



Контурная пластика – естественный способ обмануть время



Каждый день нашей коже приходиться бороться за молодость и красоту с негативным влиянием времени, злосчастной экологии, прекрасных, но ужасных солнечных лучей и т. д. Любая женщина знает о необходимости солнцезащитных кремов и здорового образа жизни. Но и этого бывает недостаточно. Так как против влияния времени на организм человека еще не придумали профилактики.



Зато обмануть некоторые природные процессы вполне возможно. Уже давно учеными было замечено, что морщины и потеря упругости кожи появляется вследствие недостаточной выработки коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. То есть, доставив непосредственно в дерму гиалуроновую кислоту, включаются естественные биохимические процессы, идет активное омоложение клеток. Итак, чудеса филлеров контурной пластики Saypha:



  • Оптимальная физиологичность и усвоение в тканях;

  • Универсальность в применении для разрешения различных дефектов – от мелкой сеточки до глубоких складок, и от потери упругости до восстановления контуров лица;

  • Кратковременность и минимальность негативных последствий;

  • Максимальная безболезненность;

  • Потрясающая длительность эффекта омоложения от 6 месяцев до года.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?