flagРазное
ornament-full-title

Какую консоль купить

ornament-full-title

Даже если вы не являетесь фанатиком консолей и игр, вам будет сложно ответить на вопрос «Какая консоль лучшая на рынке», не прочитав наше руководство. Домашние развлекательные центры, ведь так называются игровые приставки нового поколения, могут убедить каждого. Множество функций, приложений и удобств, предлагаемых в повседневной деятельности, уже давно превзошли возможности обычной игровой консоли. Но оказывается, что помимо этих 2-х титанов на рынке есть еще и отличные портативные игровые приставки, представленные Nintendo Switch и 3DS, а также модели из серии Retro в виде Sony Playstation 1 и Nintendo Classic Mini, у которых тоже есть свои энтузиасты.





Чтобы помочь вам ответить на вопрос «Какую консоль купить?»



В этом руководстве мы представим как новые консоли Sony PS3Slim и Pro, так и консоли Xbox One Slim и X, а также их предшественников, Xbox 360 и Sony PS3, которые уже давно доступны на рынке. Мы постараемся объективно представить их достоинства и недостатки и адаптировать их под нужды отдельных пользователей.



Для вашего удобства Вам не придется покупать  игры для разных версий PS3 https://gamescollection.com.ua/



Консоль Sony Playstation 3 - идеальный выбор для всей семьи

Консоль Playstation 3 - четвертая и новейшая игровая консоль из семейства PlayStation компании Sony Computer Entertainment. По заверениям производителя, он создавался «игроками» и «для игроков», поэтому должен быть практически идеальным. И на практике часто оказывается, что это действительно так. У нее не только отличные компоненты и видеокарта, что делает ее самой мощной консолью в мире, но и практически неограниченное количество игр, посвященных этой консоли. Кроме того, он также подготовлен для онлайн-игр и обмена играми через Интернет. Что бы вы ни любили, ваша система PS4 позволит вам делать еще больше.





В базовую комплектацию приставки также входят новый геймпад DualShock 3 , качественный кабель HDMI и гарнитура. Производитель предоставляет полную 12-месячную гарантию в Польше на весь комплект. Кроме того, физические лица имеют право использовать дополнительную 12-месячную гарантию.



Консоль Sony Playstation 3 Slim - дешево и эффективно

В сентябре 2016 года на рынке появилась новая, немного уменьшенная версия консоли под обозначением PS4 Slim CUH2016. Playstation 3 Slim не отличается ни функционально, ни технически от предыдущей. Оборудование было явно уменьшено в размерах, но не получило лучшей производительности или новых мультимедийных возможностей. Консоль немного уже, мельче и намного тоньше, чем Ultimate Edition, но менее впечатляющая, чем ее предшественница. Корпус сохранил характерные наклоны, но углы скруглены. Производитель также отказался от подвижной крышки, под которой можно было искать замену жесткого диска. Доступ к жесткому диску можно получить, открыв ящик на задней панели консоли. Что может удивить, так это отказ от оптического цифрового вывода звука (TOSLINK). А возможности проигрывать фильмы в формате UHD по-прежнему нет.



Консоль поддерживает разрешение 4K и HDR (изображение с расширенным динамическим диапазоном), но только на телевизорах, которые также поддерживают эти технологии. Улучшенные графические возможности этого устройства, в частности графика 4,2 TFLOPS (по сравнению с 1,82 в старой PS4), Radeon делают традиционные игры, а также VR намного лучше.



Playstation 3 оснащена накопителем емкостью 1 ТБ и тем же процессором, что и в двух других моделях, то есть AMD Jaguar с 8 ядрами и увеличенной тактовой частотой до 2,1 ГГц. Разница значительна, потому что она на 31% больше.



Все игры этой серии для Playstation 3 будут запускаться на консолях. Внешний вид игры зависит от того, на какой консоли она запущена. Разработчики будут создавать игры, совместимые с разными версиями. 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?