flagРазное
ornament-full-title

Букеты - что учитывать при выборе?

ornament-full-title

Легенд и приданий об этом растении сотни. У каждого народа есть своя сокровенная история, связанная с королевой цветов. Но лишь одной и самой любимой женщине мужчина дарит их в наши дни. А число бутонов в букете - это определённая магия и символизм. Такое количество способно пленить, очаровать, покорить на 101%! Кавалер, который покупает подобный дар, даёт понять, что ради любимой он готов идти на любую жертву.







У многих в окружении есть человек с фамилией Розанов. Версий происхождения масса, но самой правдивой можно считать историю появления роз на территории Российской империи. Завез этот красивый цветок Пётр Первый. Но настоящая мода на это божественное растение наступила лишь при Екатерине II.



Шикарные кусты были популярны у дворян и помещиков всех сословий. К уходу за цветами привлекались крепостные крестьяне. Одна семья полюбила это дело и научилась выращивать обворожительные экземпляры, которые славились по всей округе. Слава о родне вышла за пределы губернии, брать уроки мастерства и ухода приезжали садоводы со всех уголков России. За плоды своего творческого труда семья получила вольную, им была присвоена фамилия Розановы.



Букет 101 роза: нежно, мило, шикарно



Красота, шик, радость, невероятная порция позитива - всё это 101 роза. Киев и его славные мужчины давно убедились в силе такого достойного подарка. Под каждый праздник и повод существует своя композиция. Описываемый вариант дарят невестам, преданным жёнам, красавицам, которых хотят соблазнить. С таким шикарным даром можно просить прощения, делать подарок инкогнито, признаваться в любви, предлагать руку и сердце. Выбор цвета и форму подачи композиции можно согласовать с флористом. Опытный сотрудник поможет принять мудрое и грамотное решение. Наш мир прекрасен, а Ваш заказ сделает его ещё лучше. И к этому надо стремиться.




Рекомендуем букеты из живых цветов они дарятся жениху и невесте.



Цветы с доставкой: удобный сервис наших дней



В средневековых украинских традициях был обычай - невеста, которая покидала дом и уезжала к жениху в дальние края, пускала по реке венок из роз. В наши дни всё изменилось - любимый парень готов дарить неземную красоту каждый день. Но для этого ему надо поспешить на чужбину и хорошо заработать. Но как быть, если сегодня День рождения или 8 Марта? Как поздравить любимые глаза и единственное сердце? Всех выручит срочный заказ букетов!







Зрелые мужчины вспоминают те дремучие совковые времена, когда приходилось драться за последнюю гвоздику на холодном рынке в первые мартовские дни. Современные парни лишены таких экстремальных занятий. Им надо взять в руки гаджет, пролистать виртуальную галерею, сделать звонок менеджеру и указать адрес доставки. И дело не в лени - услуга выручает тех, кто приболел, уехал в командировку, занят по службе. Не беда, если нет вкуса и элементарного представления о правилах формирования композиций. Опытный профессионал сделает всю эту работу. Надо лишь описать ситуацию и рассказать в двух словах о своей даме. Главное, не ошибиться с выбором фирмы!***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?