flagРазное
ornament-full-title

Как правильно выбрать женский свитер?

ornament-full-title

Когда наступают осенние и зимние дни и аура за окном полна холода и мерзости, самое время добавить в свой гардероб несколько свитеров. Их разнообразие, цвет и разнообразие фасонов идеально впишутся в наш стиль и фантастически подчеркнут нашу фигуру.





Не каждый женский свитер подойдет к любой фигуре, поэтому стоит уделить время и выбрать правильный вариант для нашей осанки.





Свитер для фигуры груша



Водолазки и укороченные модели с вырезом лодочкой станут лучшим выбором для такого роста. Более длинные свитера могут излишне подчеркнуть утяжеленные бедра или бедра и сделать верх более тонким. Хороший свитер поможет сохранить пропорции между верхом и низом, чему помогут оборки и узорчатые украшения.



Свитер для роговой фигуры



Конус - также известный как «фигура мальчика» - требует, чтобы более узкие бедра были расширены, а более широкие плечи были стройными. Идеально подходят для свитера на талии, более свободного сверху и полностью декорированы ниже V-образного выреза. Избегайте водолазок, облегающих свитеров и моделей, в которых рукава соединяются ниже линии плеч.



Свитер на трубчатую фигуру



В отличие от рога, трубка требует подчеркивания бюста и талии, а бедра округляет для сохранения гармонии фигуры. Отлично будет смотреться любой крой, подчеркивающий талию, а еще лучше - с воланами и затяжками. Свитер с поясом или галстуком на талии также является отличным патентом, который идеально округлит бедра.





Свитер для фигуры песочные часы



У песочных часов наибольшее пространство для маневра - отлично будут смотреться как оверсайз, так и полосатые свитера. Все дело в том, что наш чехол не добавляет веса и не скрывает женственную фигуру от природы. Нежные материалы, мягкие ткани и отсутствие дополнительных украшений отлично дополнят полукруглый вырез горловины.



Свитер для фигуры яблоко



Людям с таким типом роста нужно быть осторожными с толстыми тканями и вязанными шерстяными свитерами. Таким способом очень легко прибавить лишние килограммы, что может повлиять на наш дискомфорт. С другой стороны, нежные свитера с V-образным вырезом, неброские кардиганы и неброские пальто - идеальный выбор.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?