flagРазное
ornament-full-title

Эффективное лечение целлюлита в салоне красоты.

ornament-full-title

Салоны красоты динамично развивают спектр предложений, в которых используются все новые и новые технологии. Услуги включают, среди прочего, лечение целлюлита. 8 из 10 женщин борются с проблемой апельсиновой корки, и это всегда является причиной комплексов, вызывающих заниженную самооценку.




Стоит помнить, что лечение целлюлита в салоне красоты https://slimmedical.ua - это форма поддержки, в основе которой должен быть здоровый образ жизни, сбалансированное питание и физические нагрузки. Более того, одна процедура не устранит проблему. Так что будьте готовы ко всей серии.



Лечение целлюлита в салоне красоты - может ли каждый?

Если вы хотите уменьшить целлюлит, вы можете воспользоваться услугами салонов красоты, которые предлагают процедуры по борьбе с апельсиновой коркой. Такие процедуры называются антицеллюлитными. К сожалению, не все могут им подчиниться. Запрещается проводить антицеллюлитные процедуры людям, страдающим заболеваниями вен, почечной недостаточностью, больным раком, эпилепсией или эмфиземой. Также нельзя проходить процедуру во время беременности или кормления грудью.





Борьба с целлюлитом в салоне - лучшие процедуры



Процедура, направленная на укрепление и омоложение кожи, идеально подходит для борьбы с целлюлитом. Во время процедуры проводится специальный массаж, который стимулирует более глубокие слои кожи. Устройство оснащено роликовой головкой, между которыми попеременно создается избыточное и разреженное давление, стимулирующее фибробласты к выработке коллагена. Такие изменения давления засасывают кожу, а сам массаж также улучшает кровообращение. В результате кожа приобретает упругость и уменьшается целлюлит. Однако для получения удовлетворительных результатов необходимо провести несколько серий процедур



Мезотерапия

Мезотерапия - это лечение, которое чаще всего проводится на лице, но оно успешно применяется для борьбы с целлюлитом. Процедура заключается во введении под кожу смеси двух веществ. Один улучшает микроциркуляцию (рутин или экстракт донника), а другой ускоряет сжигание жира (кофеин или карнитин). Борьба с целлюлитом с помощью мезотерапии проходит в зависимости от серьезности проблемы курс лечения следует повторить примерно 4-8 раз.





Лимфодренаж

Просматривая предложения по лечению целлюлита в салоне красоты, вы обязательно найдете лимфодренаж, который выполняется вручную или с помощью специального аппарата. Лимфодренаж улучшает кровообращение, улучшает лимфоток, устраняет отечность и помогает слить лишнюю воду из тканей. Такой массаж делают обычно, чтобы избавиться от целлюлита, нужно провести серию из десяти процедур.



Борьба с целлюлитом с помощью лазера

Лазер - это современный прибор, который чрезвычайно эффективен в борьбе с апельсиновой коркой. В салонах красоты для разных процедур используются разные типы лазеров. Луч лазера глубоко проникает в кожу, достигая непосредственно проблемы и проникая в жировую ткань. В результате лазер ускоряет обмен веществ, усиливает процессы регенерации и стимулирует выработку коллагеновых волокон. Борьба с целлюлитом с помощью лазера дает впечатляющие результаты, но это недешево. В зависимости от серьезности проблемы потребуется выполнить несколько серий.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?