flagРазное
ornament-full-title

Корейская косметика и уход за кожей

ornament-full-title

Как использовать пенку для умывания?



Очищающая пенка в своем составе имеет водорастворимые анионные ПАВ, которые позволяют тщательно смыть все остатки макияжа или пыли. Однако, если вы не хотите в процессе умывания навредить своей коже, старайтесь следовать некоторым рекомендациям кореянок.



  • Обязательно разбавляйте пенку водой, для этого даже существуют специальные аксессуары для взбивания плотной пены. Именно взбитая пенка идеально подходит для умывания.

  • Корейские средства по уходу за лицом необходимо использовать только с тёплой водой. Нельзя использовать горячую воду, а также пытаться вымыть кожу до скрипа, поскольку если она скрипит после умывания, это значит, что вы вымываете ее липидный слой.

  • После умывания обязательно увлажнить кожу тонером, это восстановит липидный слой кожи.

В cocoopt.com.ua- магазине корейской косметики оптом в Украине вы найдете все необходимое для многоступенчатого корейского ухода.





Методология корейской косметики



Кореянки очень тщательно подходят к выбору уходовой косметики, поэтому она изготавливается преимущественно из натуральных ингредиентов, не содержит токсинов, парабенов или других вредных веществ. Именно поэтому такие средства не маскируют дефекты кожи, а лечат ее, чтобы ваша кожа сияла здоровьем и молодостью.



Преимущество интернет магазина KIMITO



Корейская косметика – особый продукт, поэтому подходить к ее выбору необходимо без спешки. Посетив наш интернет магазин, вы сможете подобрать все необходимые товары и сделать свой заказ, а мы позаботимся о своевременной доставке.





Топ лучших пенок для лица



Пенка для умывания с алоэ, Tony Moly, Clean Dew Foam Cleanser Aloe,180 мл. Средство эффективно успокаивает раздраженную кожу, устраняет воспаления и покраснения, оказывает антисептическое действие, заживляет раны и стимулирует детоксикацию.



Пенка для умывания с лимоном, Secret Key, Lemon Sparkling Cleansing Foam 120 мл. Оказывает успокаивающее, противовоспалительное, заживляющее и осветляющее действие.



Пенка для умывания с черникой, Tony Moly, Clean Dew Foam Cleanser Blueberry, 180 мл. Способствует улучшению регенерации кожи, восстанавливает обменные процессы в тканях, заживляет, дезинфицирует и оказывает противовоспалительное действие.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?