flagРазное
ornament-full-title

Адекватная вентиляция различных помещений

ornament-full-title

Особенно уязвимы помещения, в которых доступ свежего воздуха затруднен из-за отсутствия окон или возможности регулярной вентиляции интерьера. Решением проблемы может стать канальный вентилятор ALLVENT, предназначенный для использования в домах, офисах и магазинах, а также везде , где нет возможности установить сложную вентиляционную систему.





Эффективные и функциональные канальные вентиляторы



Предлагаем современные устройства, благодаря которым воздух в помещении всегда будет свежим и свободным от загрязнений. Они различаются по дизайну, назначению и функциональности, чтобы лучше соответствовать конкретным потребностям. Канальные вентиляторы адаптированы к интенсивному режиму работы, поэтому изготовлены из прочных материалов, увеличивающих срок их службы. Мы предлагаем как компактные устройства, так и канальные вентиляторы с дополнительными функциями, поддерживающими работу всей системы циркуляции воздуха.



Центробежный вентилятор



Основная задача центробежных вентиляторов - сжатие или вытяжка воздуха в производственных процессах, в устройствах, системах вентиляции, например, в мастерских, в процессах охлаждения и кондиционирования воздуха или в сушильных камерах. Помимо стандартных моделей радиальных вентиляторов, мы также выделяем вентиляторы с системой двойного всасывания, прямым или ременным приводом. В зависимости от предполагаемого использования вентилятора модели будут меняться, а вместе с ними и параметры, мы рекомендуем вам прочитать описания или связаться с нашими консультантами, чтобы выбрать подходящее вентиляционное оборудование.





Канальный вентилятор может быть оснащен дополнительными функциями, такими как:



  • таймер

  • датчик движения,

  • датчик влажности,

  • бесшумный режим.

Тихий канальный вентилятор с низким уровнем шума очень популярен среди самых требовательных клиентов. Они будут работать в основном в офисах или детских комнатах, где требуется тишина, не нарушающая комфорт использования помещений.



Тихий канальный вентилятор



Хорошая циркуляция воздуха - это еще не все, что должно быть у хорошего вентилятора. Благодаря низкому уровню шума устройства его работа не оказывает негативного влияния на использование помещения. Тихий канальный вентилятор спроектирован таким образом, чтобы, несмотря на его высокую эффективность, его можно было легко использовать. Кроме того, благодаря простоте установки и высокой прочности бесшумный канальный вентилятор работает в любых условиях.



Ознакомьтесь с нашим предложением. Мы с радостью подскажем, какой канальный вентилятор подойдет для дома или работы. Мы постоянно дополняем наш ассортимент современными и тихими устройствами, использование которых совершенно беспроблемно. Все канальные вентиляторы, предлагаемые у нас, соответствуют требуемым стандартам качества, поэтому обеспечивают безупречную работу даже в течение многих лет.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?