flagРазное
ornament-full-title

Где купить норковую шубу в Киеве или полушубок из меха натуральной норки?

ornament-full-title

Норковая шуба блэклама в КиевеКогда речь заходит про норковую шубу, любая женщина понимает, что речь идет о качественном мехе. Каждая из нас хочет иметь норковую шубу у себя в гардеробе, чтобы подчеркнуть свою женственность и привлекательность.


Изделия из норки представлены на нашем меховом портале достаточно широким ассортиментным рядом. Среди изделий имеются как шубы от импортных производителей, так и отечественного производства. В последнее время, чаще пользуются спросом последние, то есть изделия отечественного производителя. С одной стороны, это неплохо для нашего внутреннего рынка, это означает, что наша индустрия способна обеспечить покупателя качественным товаром. Ведь шубы отличаются качеством, притом, что покупатель платит меньшие деньги, а внешний вид и носка не менее продолжительны, чем у импортных. Наши фермы, выращивающие животных, позволяют избежать затрат на транспортировку меха. Но для производства шуб ВИП класса, некоторые виды меха все-таки покупаются у импортных поставщиков. Заводы-производители отдают себе отчет в том, что довольный качеством клиент непременно порекомендует его своим друзьям, а те, в свою очередь, своим знакомым, потому дополнительно контролируют качество изделий.


Особенности меха норки


Специфику мехового рынка и потребительские возможности, наши дизайнеры знают лучше. Размеры отечественных изделий тоже адаптированы под фигуры наших людей. У нас без проблем можно сшить индивидуальный заказ. При этом покупатель не переплатит дополнительно деньги за «бренд», а вот качество меховой шубы будет такое же.


Норковые шубы смотрятся весьма презентабельно, они прочны и долговечны при носке, легки, а также отлично согреют в холодную погоду свою обладательницу. Наши шубы красиво и плавно играют оттенками на свету, мех не вылазит, кусочки подобраны по структуре и густоте меха.


Где купить качественную норковую шубу или полушубок из норки в Киеве?


При выборе шубы или изделия из меха, не забывайте, что на цену изделия также влияет окрас: чем светлее изделие, тем ниже на него цена. Средний сегмент занимает изделие из голубой и бежевой норки, в то время как черная шуба – самая дорогостоящая среди этого вида меха.


Рекомендуем приобретать норковые шубы из каталога https://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/mink в проверенных местах, среди которых, без сомнения, и наш портал meha.kiev.ua. У нас вы найдете всю информацию про салон и ателье, а также много интересного и познавательного по меховой тематике. Мы предлагаем сертифицированные и высококачественные изделия отечественных и импортных производителей, детальную информацию о которых вы увидите в меню нашего портала.


Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, потому можем с уверенностью гарантировать вам самые выгодные цены.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?