flagРазное
ornament-full-title

Фирменный стиль - разработка и создание логотипа

ornament-full-title

Мы https://creativepro.su/ разрабатываем логотипы, визитки, нижний колонтитул электронной почты, фирменные бланки и многие другие элементы визуальной идентификации.





Мы следим за тем, чтобы все элементы визуальной идентификации соответствовали друг другу, а также отражали отрасль или продаваемый продукт.



Фирменный стиль компании - необходимое условие для успешного появления в Интернете. Если мы хотим, чтобы наш бренд и веб-сайт, помимо информационной функции, приносили нам выгоды, то есть клиентов и заказы, мы должны поручить профессиональной компании создать эквивалент графических элементов. Ошибки, допущенные при создании логотипа компании или позже на веб-сайтах, имеют негативные последствия и увеличивают стоимость процесса разработки.



Самым важным элементом является логотип компании. Вы должны хорошо подумать, как это должно выглядеть, что изображать, какие цвета мы будем использовать для его изготовления. Логотип компании действительно направляет нашу дальнейшую работу над визитками, бланками и, конечно же, самым важным - сайтом. в логотипе компании будет указано, в каком стиле будет представлен веб-сайт, какие цвета мы будем использовать и какие графические элементы будут использоваться при разработке графического макета веб-сайта.





Основой для начала работы над логотипом компании является знакомство со спецификой отрасли, в которой работает клиент, и уточнение требований и ожиданий клиента, как по стилю логотипа, так и по цветовой гамме. Благодаря нашему опыту вы можете быть уверены, что созданный нами логотип станет профессиональной демонстрацией вашего бренда и компании.



Мы предлагаем полный комплекс визуального создания вашей компании, в том числе:



  • разработка логотипа (включая брендбук)

  • фирменный бланк

  • корпоративный портфель дизайн

  • фирменный дизайн конверта (DL, C4, C5 или другой)

  • дизайн визитной карточки

  • e-mial нижний колонтитул

Мы знаем идентификацию бренда, и вы можете доверять нам с уверенностью. Мы рады организовать для вас профессиональную кампанию - образцы публикаций можно найти в нашем портфолио.





Разработка логотипа компании осуществляется в следующие этапы



  1. узнаем суть деятельности компании

  2. предварительный проект

  3. выбор цвета

  4. книга знаков

  5. представляем логотип клиенту

Заказывая логотип у нас, вы получите:



2 совершенно разных предложения на выбор в растровом виде

выбранные логотипы в растровой и векторной форме.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?