flagРазное
ornament-full-title

Романы Дины Дэ – отдых для души

ornament-full-title

Суета окружает нас со всех сторон – работа, быт, нервы. По телевизору сплошное вранье. А так хочется отдохнуть душой и телом. Расслабится на диване, и полежать с любимой книгой. Или даже проще – послушать на телефоне аудиокнигу.


Прекрасным выбором может стать книга Дины Дэ Как довести профессора читать онлайн – это ненавязчивая история с эротическим уклоном. Она повествует о студентке, которая совершенно случайно при сдаче курсового проекта перепутала электронный носитель и… сдала вместо работы свои фотографии. Скажем так, очень личные фото. Профессор был шокирован. И он придумал довольно оригинальное наказание взять провинившуюся особу с собой на конференцию в роли своей помощницы. Но это еще не все, ведь на горизонте появился племянник профессора, который не может пройти мимо такой роковой девушки.


Популярный автор Дина Дэ также предлагает вниманию читателей роман «Давай сделаем это». Захватывающее повествование о любовных приключениях симпатичной студентки, которая так занята учебой, что у нее даже не остается времени на мужчин.


Но ситуация круто меняется, когда она отправляется за новыми ощущениями в клуб. И там судьба сталкивает ее с красавцем. И он настолько хорош, что бедная девушка совсем теряет голову и оказывается у него дома. И если бы это был только безумный секс, но все не так просто.


Сюжет книги «Давай будем вместе» держит читателя в постоянном напряжении. Лена всего лишь сестра его друга, но она не может думать ни о ком, кроме Вадима. Но парень будто бы не замечает пылкой любви девушки. И только по прошествии пяти лет у Вадима наконец-то вспыхивают ответные чувства. Казалось бы, теперь влюбленным никто не сможет помешать, но вдруг в их жизни неожиданно появляется Глеб. Он взрослый мужчина, с устоявшимися взглядами на жизнь, а еще в его прошлом сплошные темные пятна. Теперь в жизни молодой пары начинают кипеть страсти. Сможет ли любовь преодолеть все препятствия, а Лена с Вадимом пронести свои чувства через все испытания?


Никто из читателей не останется равнодушным после прочтения книги «Ненависть и Нежность». Она панически боится и одновременно ощущает непреодолимую тягу к нему. А он говорит о том, как ненавидит ее. А в центре страстей оказывается все тот же Глеб Поляков. Он должен полюбить ее всем сердцем, она должна бросить его, и при этом жестоко поглумиться над его чувствами. Но как это сделать, если брат Глеба Руслан будто знает все о ее намерениях и готов предупредить каждый шаг. А она и не подозревала, что ураган страстей настолько захватит ее жизнь.


Если есть желание окунуться с головой в реалии нашего мира, то советуем прочитать бестселлер автора-психолога Анатолия Некрасова. Его роман имеет эзотерический оттенок. В книге глубоко исследуется тема материнской любви, порой доходящей до безумия. Здесь раскрыты все аспекты этого чувства и материнской опеки, и то к чему они могут привести. Книга рекомендуется для семейного чтения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?