flagЗдоровье
ornament-full-title

Цены на перевозку лежачих больных в Москве

ornament-full-title

За годы многолетней практики работники нашей компании получили ценный опыт в обращении с больными с ограниченными возможностями. Благодаря практике, опыту и стремлению облегчить их состояние мы стали лучшей компанией.



Цены на перевозку лежачих больных в Москве


Компании, предлагающие услуги по транспортировке лежачих больных



Наш автомобильный парк располагает лучшими автомобилями зарубежных производителей, которые используются в качестве транспортного средства для транспортировки и перевозок пациентов. Они оборудованы и укомплектованы самым современным техническим оснащением и аппаратурой, а также специальными сидячими местами для сопровождающих лиц и просторным багажным отделением. Сотрудники строго следят, что бы в автомобиле всегда имелась свежая вода для питья и медицинская аптечка со всем необходимым.



Для безопасной и удобной транспортировки больных санитарами используются новейшие средства и приспособления, включающие носилки разных типовых конструкций.



Одно из первостепенных значений в нашей компании имеет ответственность, что существенно отличает ее от конкурентов. Постоянная забота о клиентах и полная готовность к безотлагательному оказанию комплекса необходимых услуг за низкую оплату:



  • Перевозка лежачих больных для прохождения лечебных процедур в любом медицинском учреждении.

  • Транспортировка человека из помещения в машину, независимо от этажности и обратно на нужный этаж.

  • Транспортировка лежачего больного на развлекательные мероприятия в парках, театрах, в кино и т.д.

  • Перевозка больных из города Москва по России.

  • Оказание помощи при перевозке в случае особых непредвиденных обстоятельств.

  • Медицинская перевозка.

  • Услуги по транспортировке без дополнительных медицинских услуг.

Если среди описанных услуг какие-то отсутствуют, это не значит, что они нами не оказываются. Вы всегда можете позвонить и уточнить все, что вас интересует, в том числе стоимость, которая в каждом случае рассчитывается индивидуально в зависимости от состава услуг, расстояния и направления. Диспетчер так же предоставит наиболее полную информацию по услугам предоставления сиделки, а так же проконсультирует по вопросу приобретения медицинской кровати, ее доставки и установки.



Обратившись в нашу компанию, Вы и ваши близкие останутся довольны.



Как правильно стоять



Когда приходится долго стоять, меняйте позы каждые 10 минут. Поочередно опирайтесь на каждую ногу. Походите, если есть возможность, на месте, двигаясь как обычно. Ваши мышцы, сосуды, суставы и костные ткани поддерживаются в нормальном состоянии регулярными движениями. Если вы работаете, наклонившись, полезно иметь под ногой некую опору. Так же меняйте позу, чтобы масса тела приходилась то на правую, то на левую ногу. Если вам нужно срочно наклониться или что – то достать с пола, опуститесь на одно колено: это уменьшит нагрузку на Ваш  позвоночник. Когда встаете, обопритесь рукой об мебель.



Выбирайте удобную обувь без каблука или с маленьким каблуком. Домашняя обувь тоже должна быть комфортной и удобной.





Как правильно лежать



Мы с вами проводим в постели почти одну треть полных суток, поэтому важно иметь удобную, комфортную кровать. Она должна соответствовать физиологическим изгибам позвоночника. Матрас должен быть не сильно мягким, пусть лежит на достаточно твердом основании. Масса тела должна соответствовать толщине матраса. Если вы любитель поспать на животе, но боль мешает, подложите под живот подушку. Позвоночник выпрямится, боль стихнет. Удобно так же спать на боку. Положите одну ногу на другую, а руку себе под голову. Читая в постели, старайтесь сильно не сгибать шею. Чтобы нагрузка была минимальной, устройтесь полусидя. Так же научитесь правильно вставать с кровати, сначала опустите ноги на пол, потом, опираясь на руки, осторожно подняться, не наклоняя сильно верхнюю часть своего тела.



Такие элементарные советы помогут вам не перегружать свой позвоночник и избежать неприятных последствий. Запомните их, как следует, ведь никто, кроме нас самих не будет следить за нашим здоровьем, которое очень пригодится в будущем.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?