flagДиеты
ornament-full-title

Медовые сувениры и подарочные наборы меда на Новый год, День Рождения, 8 марта и просто так!

ornament-full-title

Сауна - одно из самых лучших мест, что бы одновременно и собраться с друзьями и оздоровиться. Но так часто бывает, что выбирают первую попавшуюся сауну, а она иногда бывает не в самом лучшем состоянии.



Мед



Польза медовых масок известна девушкам, которые резко и быстро худели. Для меда характерно наличие густой и зернистой текстуры. Если он засахарится, то станет прекрасным пилинг-средством. В его составе есть и фруктоза (используется в приготовлении высококачественных косметических пилинг-средств). Благодаря фруктозе, поверхность очистится от всех ороговевших клеток, остатков косметических средств и грязи в порах. Медовые аппликации обладают не только очищающим, но и питательным эффектом. В составе есть также фолиевая кислота и витамины группы B, с помощью которых достигается возвращение былой упругости коже и разглаживаются мелкие морщины. Также рекомендуем вам заказать подарочный набор меда.





Кофе



Кофе, а точнее, то, что может оставаться от его употребления на дне чашки, может использоваться для красоты. Кофейная гуща – скраб, который имеет схожие функции с медом. Скраб нужно наносить на кожу после нескольких заходов в парную. Поры в этот момент открыты, и кожа будет более подвержена растиранию. После сеанса можно отметить появление приятного естественного оттенка загара (эффект сравним с автозагаром).



Кокосовое масло



Растительные масла – это то, что нужно взять на вооружение тем, кто частенько заглядывает в сауну. Репейное масло подойдет для приготовления маски для волос, миндальное может использоваться как питательный бальзам. Кокосовое масло подойдет для любых целей, так как оно универсально. Его можно наносить на кожу сухого типа (защита от обезвоживания), на волосы. Нанеся на волосы, можно сделать свою шевелюру пышной, блестящей, как у всех тропических красавиц. Так как в составе присутствуют жиры, то происходит быстрое восстановление волос и помощь в прекращении сечения кончиков.





Глина



Издавна маски из натуральной глины были востребованы у представительниц слабого пола. Их использование в сауне может оказать еще больший эффект на кожу. Глина высохнет, а значит, под ее влажностью повысится циркуляция крови, улучшится цвет лица, уйдут пятна и исчезнут мелкие рубцы. Глиняные маски нужно делать перед выходом из сауны, когда поры уже очищенные.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?