flagФигура
ornament-full-title

Санатории и курорты Бурятии

ornament-full-title

Отдых в Бурятии – недешевое удовольствие из-за высоких цен на жилье, питание и развлечения. То, что пользуется спросом, всегда поднимается в цене. Возможно, именно поэтому многие туристы предпочитают Турцию, где затраты на отдых выходят аналогичные иди даже дешевле. Однако есть хорошая альтернатива – небольшие курорты неподалеку от Бурятии, например – Улан-Удэ. Также вас могут заинтересовать санатории и курорты Бурятии, подробнее на сайте по ссылке.



Курорт Улан-Удэ, которое находится недалеко от Бурятии, отличается тем, что цены на отдых на нем гораздо ниже, чем в крупных курортных центрах Краснодарского края. Местные бизнесмены и жители активно развивают туристическую инфраструктуру, но придерживают цены на приемлемой отметке, тем самым привлекая отдыхающих. Даже отдых в санаториях и пансионатах остается доступным, несмотря на высокий уровень обслуживания и отличные условия для гостей. Например, пансионат Бирюза в Улан-Удэ, являясь крупным и комфортабельным оздоровительным центром, предоставляет услуги по прайсам намного более доступным, чем аналогичные заведения в Бурятии





Как добраться до Улан-Удэ



Несмотря на доступность оздоровления и отдыха, Улан-Удэ является прекрасным курортным местом с отличными чистыми пляжами, красивой природой, комфортной погодой. До него и добраться просто! Те, кто покупает авиабилеты, могут доехать на отдых до Улан-Удэ на электричке или автобусе из Бурятии (около 57 км). Здесь же есть крупный железнодорожный узел, где останавливаются поезда, следующие в Бурятии. Путешественники на авто просто не могут проехать мимо шоссе. Через республику проходят Транссибирская и Байкало-Амурская магистрали.





Отдых и развлечения



Пляжи отлично оснащены для отдыха – на них оборудованы места для отдыха в тени, предоставляются шезлонги и все необходимое для отдыхающих в горах. Дополнительный сервис также развит отлично, например – аренда плавсредств для взрослых и детей.



Небольшой поселок Улан-Удэ полностью ориентирован на туристические и оздоровительные услуги. Здесь нет вредных производств, и все жители заняты на обслуживании туристов. По сравнению с Бурятии, небольшой курорт нельзя назвать перенаселенным – туристы могут чувствовать себя комфортно. В плане развлечений здесь также есть что выбрать – ночные клубы, два аквапарка, зоны для семейного и детского отдыха. Цены в кафе и ресторанах не завышены, как в Бурятии, а выбор заведений рассчитан на людей разного достатка.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?