flagФигура
ornament-full-title

Какие женские ботинки купить на осень 2020

ornament-full-title

Лето постепенно подходит к логическому завершению. Погода начинает портиться, температура падает, за окном всё чаще идут дожди. Наступает время складывать любимые кроссовки, босоножки, открытые туфли в шкаф и доставать оттуда сапоги, ботинки и прочую осеннюю обувь. Но будут ли актуальны ваши запасы этой осенью? Сейчас самое время для приобретения новой обуви к грядущему сезону.


Сегодня тренды меняются со стремительной скоростью. Каждый дизайнер создёт свой идеал осенней обуви, поэтому потеряться среди потока модных трендов не составляет труда. На данный момент ботинки - самый практичный, универсальный вариант обуви на осень. Чтобы не ошибиться при выборе актуальной модели, ниже представлена подробная информация о последних модных тенденциях на осенний период.


Первое, о чём стоит подумать перед покупкой - как долго вы собираетесь носить определённую модель. Если стоит вопрос экономии- лучше приглядеться к базовому набору. В состав базы осенних ботинок входят классические челси, броги, оксфорды. Для ранней осени сойдут и лоферы. Подобные модели являются"нестареющим" трендом, а значит, надев их в любую осень, вы не прогадаете. Обувь из разряда базы имеет следующие отличия:


  • отсутствуют декоративные молнии, клёпки, вышивки, стразы и т.д.;

  • как правило, приглушённые цвета (чёрные, коричневые, бордовые, camel);

  • отсутствуют узоры, принты.

Возвращаясь к трендам осени 2020, для истинных модниц эксперты предлагают ботинки, стилизованные под мужские модели. Грубые ботинки в сочетании с женственной одеждой создадут стильный образ на осень. Наиболее актуальными станут:


  1. "Армейские" ботинки. Из-за введения маскулинности в женскую моду высокие ботинки на шнуровке и массивной подошве станут горячим трендом в 2020 году.

  2. Ботинки с прорезями. Модель хорошо будет смотреться с юбками, платьями, однако на холодную пору не подойдёт.

  3. Пряжки и меховые вставки. Декоративный мех станет главным украшением для обуви в этом сезоне. А пряжки придадут образу дерзости.

Стоит обратить внимание на высокие ботинки и броги белого цвета. Подошва со шнурками могут быть чёрными, либо сливаться с обувью. Обувь белого цвета создаёт яркий контраст в аутфите.


Примеры стильных ботинок для осени 2020 удобнее рассматривать на моделях, предлагаемых люксовыми марками:


  • Женские ботинки Brunello Cucinelli. В ассортименте на грядущую осень представлены кожаные челси, где верхняя часть сделана из шерстяного трикотажа. Также дизайнеры предлагают высокие кожаные модели на шнуровке, стилизованные под ботфорты.

Женские ботинки Brunello Cucinelli


  • Женские ботинки Philipp Plein. Данный бренд представляет в этом сезоне обувь с главным украшением в виде шипов и заклёпок-звёздочек. Присутствуют и модели с меховой оторочкой. Дизайнеры хорошо постарались над деталями.

Женские ботинки Philipp Plein


  • Женские ботинки Balenciaga. Дизайнеры Баленсиаги опираются в этом году на минимализм. Бренд предлагает кожаные чёрные модели на шнуровке. Тракторная массивная подошва - оригинальная деталь.

Женские ботинки Balenciaga

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?