flagФигура
ornament-full-title

Выбор лосин по цвету

ornament-full-title

Покупка лосин — вовсе не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Правильно подобранные леггинсы способны преобразовать фигуру, подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки. Это же касается выбора определенной оттеночной палитры лосин: применение определенных цветовых сочетаний способно придать фигуре объем, или напротив — сделать ее визуально уже. Подробнее о популярных оттенках лосин мы расскажем в нашей статье.





Влияние цвета лосин на фигуру и правила сочетания оттенков


Вы удивитесь, узнав, как выбранные цветовые сочетания влияют не только на модный образ, но и на ваш силуэт.


  • Белый цвет отличается способностью придавать определенным частям тела лишний объем. Лосины белого оттенка подходят не для всех типов фигур: лучше их носить девушкам миниатюрной или средней комплекции. При этом ткань должна быть достаточно плотной для того, чтобы скрыть самые интимные зоны. Сочетание низа белого оттенка с черным топом и футболкой создаст эффектный контраст и сыграет вам только на руку.

  • Черный цвет — это универсальность. Такие лосины подходят абсолютно всем. Леггинсы темных оттенков подходят для занятий спортом, повседневной рутины и даже для работы в офисе. Для того, чтобы образ не выглядел слишком скучным, дизайнеры рекомендуют сочетать черные лосины с яркими декоративными элементами в виде стразов, лампас, аппликаций, молний и прозрачных вставок.

  • Коричневые леггинсы отлично смотрятся с черным верхом. Дополнить общий стиль поможет белый или кремовый жакет в сочетании с однотонной сумочкой.

  • Бордовые леггинсы выглядят дорого и благородно. Эффектнее всего такой низ смотрится с черной замшевой курткой, однотонными туфлями-лодочками и белой рубашкой свободного кроя.

  • Красные леггинсы — выбор смелых любительниц экспериментов. Они приковывают повышенное внимание к ногам, а это означает, что их хозяйка должна обладать стройными ножками. При этом в сочетании с броскими леггинсами важно использовать сдержанный верх и минимум аксессуаров.

  • Леггинсы серого оттенка чаще всего используются в спортзале. Они отлично гармонируют с белыми, черными и розовыми топами и однотонными кроссовками со шнуровкой.





"VitoRicci" предлагает широкий ассортимент лосин самых разных оттенков, кроя и дизайна. Вы можете купить лосины для создания любого образа, а высокая скорость доставки и качество продукции вас впечатлит.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?