flagФигура
ornament-full-title

Модные дутые женские жилетки 2020

ornament-full-title

В шкафу многих людей есть те вещи, которые он уже не носит, но выбросить их при этом жалко. С какими-то связаны приятные воспоминания, какие-то можно носить на даче, а какие-то стоили больших денег, и рука не поднимется их выбросить. К последнему пункту относятся шубы из натурального меха. По ряду причин девушки перестают их носить: вышла из моды, не подходит по размеру, где-то протерлась. Даже если на натуральной шубе есть какие-то дефекты, которые она приобрела за годы эксплуатации, мы Вам скажем: « Только не выбрасывайте их». Почему? Мех – это очень ценный материал, поэтому за него нужно бороться до конца. Но что можно из него сделать? Давайте подробно разберемся в данном вопросе.





Причина первая



Покупка новой шубы из натурального меха – очень затратное мероприятие. Цена такого изделия начинается с 300 тысяч рублей, и стремительно растет вверх. Даже если у изделия есть небольшой износ, из него можно создать новый элемент гардероба, если обратиться в ателье. Ведь пошив шуб из соболя обойдется в десятки раз дешевле, чем покупка новой модели. Мастер без проблем не только отреставрирует старую шубу, но и при необходимости создаст новую. Любые модели, формы, элементы – все что захотите.



Причина вторая



Во-вторых, если шуба Вам уже надоела, и Вы не готовы ее носить даже в обновленном виде, можно из нее сделать покрывало. Да, Вы не ослышались. Пошив покрывал из натурального меха осуществляется из старых шуб. В итоге новое изделие привнесет изюминку в интерьер спальни или даже гостиной, и будет Вас согревать холодными вечерами. Также покрывало из меха будет отличным подарком для Ваших близких.



Причина третья



Даже если износ шубы большой все равно не торопитесь ее выбрасывать. Из нее можно сделать множество новых прекрасных вещей. Например, если пострадали рукава или подол, то ее можно укоротить, сделать рукава на ¾, и Вы получаете элегантный полушубок, который смотрится стильно и придает внешнему виду изысканности и роскошности. Рукава пострадали практически до плеч? Тоже не беда. Жилетки женские спортивные дутые из натурального меха станет украшением любого образа.





Причина четвертая



Более того, из старой шубы Вы сможете получить превосходную меховую шапку, или муфту, которые защитят Вас в любой мороз. Хотите что-то необычное? Почему бы не сделать новую сумку из натурального меха? В тандеме с шубой она создаст просто восхитительный ансамбль, который просто не останется незамеченным.



Как видите, существует ряд причин, почему не стоит выбрасывать старую шубу даже с большим износом. Даже после стольких лет эксплуатации ей можно подарить новую жизнь.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?