flagФигура
ornament-full-title

Покупка футбольной формы

ornament-full-title

Как настоящие англичане, лондонский «Арсенал» - это консервативность и стабильность. Заметны эти черты и в стабильности клубных цветов, неизменных со дня его основания. Оказывается и у главного тренера Арсена Венгера, занимал свой пост в течение 22 лет. И, к сожалению, в долгом отсутствии чемпионского титула. Команда завоевывает кубки, но заветный титул ускользает от «канониров».





Долгое время техническим спонсором «Арсенала», который работает с клубом, была известная американская фирма. Но по завершению контракта его продлевать не стали и подписали договор с не менее известным брендом спортивной одежды из Германии - «Пумой». С тех пор «канониры» выступают под знаком хищной кошки.



Обычно Пуму не связывают именно с футболом. Интересы компании в сфере профессионального спорта гораздо шире. «Пума» - известный технический спонсор многих спортсменов и команд.



Некоторое время в период перехода между брендами в ассортименте футбольных магазинов была футбольная форма «Арсенал» https://tut-sport.ru с лейблом и логотипом, и другого производителя. Настоящие фанаты клуба постарались обзавестись двумя вариантами, чтобы сохранить историчность момента.





Настоящая футбольная форма «Арсенал»



Домашняя форма «Арсенал» - это всегда сочетание красных и белых цветов. Оттенки, как и дизайн, могут отличаться от сезона к сезону. Гостевая форма команды может отличаться от основной не только цветом и декоративными элементами, но и фасоном, формой воротника и т.д. Футболка может быть обычная или поло, с пуговицей или без, с округлым или V-образным воротником - независимо от дизайна домашней формы. Резервная форма - самая непредсказуемая и разнообразна. В некоторых сезонах она становится объектом насмешек болельщиков. В других - наоборот, превосходит первый им второй комплекты по популярности. Независимо от комплекта, футболки «Арсенал» не перегружены деталями. Их внешний вид лаконичен. Но производятся они по последним технологиям индустрии спортивной одежды.



В изготовлении футбольной формы «Пума» использует технологию dryCell. Это означает, что в ней присутствуют компоненты кокосового ореха - отличное средство, впитывает выделяется телом влагу и блокирующее запахи. Благодаря этому форма более практична и удобна при интенсивных физических нагрузках.



Все это делает футбольную форму «Арсенал», доступную для болельщиков в интернет магазине tut-sport.ru, интересна не только как футбольный аксессуар, но и как многофункциональный спортивную одежду.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?