flagФигура
ornament-full-title

Современная женская обувь - ботинки и ботфорты

ornament-full-title

Обувь: осенне-зимние тенденции



Стоит посмотреть правде в глаза: не существует женщины, которая бы, увидев пару действительно хороших туфель, устояла перед покупкой. Обувные тенденции этого осенне-зимнего сезона просто созданы для того, чтобы воплотить их в своем гардеробе.

Вырезы


Обувь с вырезами (так называемые shoes cut out) – без сомнения, одна из самых необычных тенденций этого сезона. Вырезы могут быть самые разные: простой или сложной формы, вдоль ступни или поперек. Гиганты фэшн-индустрии усиливают этот тренд необычными материалами, смелыми цветами и элегантными деталями, которые неизбежно вызывают ассоциацию с барокко. Золотой, зеленый, красный, васильковый, розовый – вот основные цвета. Вырезы в этом сезоне также встречаются и на сапогах, создавая необычное сочетание с массивным устойчивыми каблуками, огромными платформами и всевозможными ремешками и пряжками.





Винтаж


Ретро-тренд, подобно эпидемии, захватывает все стороны модной жизни. Обувь – не исключение. Ботинки на низком ходу, босоножки и легкомысленные туфельки сочетаются с разноцветными колготками и заставляют чувствовать себя героиней какой-нибудь романтической комедии. Все это обязательно дополняется гламурными деталями, а зимние ботинки ботфорты приобретают самые разные воплощения: остроносые, бархатные, на меху и др.

Балетки


Поистине вечный тренд. Идеально подходят для любого образа и уместны в любой ситуации: и в офисе, и на вечеринке, и на учебе. Классические модели базовых цветов расширяются до самых невообразимых вариаций: необычные формы, экзотические принты и футуристичные материалы.





Сапоги угги: преимущества и недостатки



Наверное каждая девушка знает что же такое угги. Это практичные и уютные сапожки, но существует много мнений по поводу их эстетической красоты. Одни считают, что эта обувь ужасная, и уверяют, что никогда бы не стали приобретать ее. А другие, считают что угги идеальны, и вот поэтому у них возникает вопрос, как и с чем их носить.



Эти сапожки на подиумах в показах мелькают всего пару лет. Они стали фишками юных дизайнеров. Многие журналы уверяли, что эта уродливая обувь не приживется. Но сейчас угги это самая популярная обувь по всему миру.



Когда речь идет об практичности и удобстве обуви, то модно это или нет уже не волнует. С уггами произошло именно так – как бы неказисто и просто они не смотрелись, эта обувь очень удобна при носке, а ноги в теплоте и сухости. Но есть условие, что они будут сделаны из овечьей шерсти. В этом случае ноги в таких сапожках не выпускают тепло и температура обуви такая же как и температура тела. По желанию, их даже можно одеть на босую ногу.



Всем девушкам, которые выбирают угги, не стоит забывать, что это стиль casual. Поэтому их можно носить как и с леггинсами, шортами, джинсами и юбками. Если джинсы, модель должна быть зауженной, чтобы можно было легко засовывать их внутрь сапожек. Так же хорошо выглядят угги с цветными колготами и леггинсами . Угги можно носить и с платьем, главное хорошо продумать образ и правильно подобрать стиль.



Также стоит учитывать цвет этой обуви. Бежевые или коричневые угги подходят к любой цветовой гамме в одежде. Остальные цвета, особенно броские и яркие, нужно соблюдать чувство меры. На пике популярности розовые угги, особенно подойдут романтичным особам. К такой обуви подойдут голубые шорты, светлые джинсы или юбка.



К уггам так же подойдут разные теплые вещи – шапки, свитера, большие шарфы, жилетки, дубленки и короткие шубки. Но если вы яркая личность, то сочетайте сапожки так как вам подсказывает сердце.



Так же существуют легкие вязанные угги. Они универсальны в теплую погоду. Такие сапожки можно носить с юбками и шортами, сарафанами и платьями, сделанными из натуральных легких тканей, таких как хлопок и лен.



С чем же не стоит носить угги? Например, с вечерними платьями и строгими костюмами. Вы будите выглядеть смешно. Так же не очень смотрятся такие сапожки с одеждой из шелка, атласа или шифон.



Под угги наверно подходят практически все наряды. Не бойтесь экспериментов - будьте во всем оригинальными и яркими!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?