flagФигура
ornament-full-title

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

ornament-full-title

Массаж проводится по наиболее проблемным частям женского тела, к которым относятся поясница, живот и бедра.



 Для выполнения антицеллюлитного массажа необходимо придерживаться следующих рекомендаций: массажные движения должны совпадать с направлением лимфотока, продолжительность сеанса – до 50 минут и поочередное использование различных кремов. На массаж поясницы отводится около 20 минут. Нанесите на ладонь 2 мг базисного крема и поглаживающими движениями распределите его по массируемой поверхности. Также вас может заинтересовать антицеллюлитный массаж в домашних условиях, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке https://shkolamm.ru/anticellyulitnyj-massazh/.



Выбор массажных движений разнообразный, всех их объединяет жесткость исполнения, что вызывает у пациента болезненные ощущения, которые исчезают после нескольких сеансов. Ослаблять или пропускать сеанс массажа запрещается. При втирании базисных кремов рекомендуются следующие движения:



  • пальцами обеих рук разминаются участки боковых поверхностей поясницы и ягодиц, на которых наиболее выражен подкожно жировой слой;

  • разминание боковых поверхностей при помощи локтя по направлению сверху вниз до полного впитывания крема, пока кожа не станет сухой и гладкой.






При втирании вспомогательного крема необходимо хорошо встряхнуть бутылочку, а затем выполнять следующие движения:



  • ткани нужно слегка приподнять и захватить их в складку, пальцами обеих рук сдвинуть в продольном направлении снизу-вверх;

  • локтевым краем кисти проведите прием пиления;

  • растирание штрихованием чередуйте с приемами растирания и разминания.

При втирании текстурирующего крема желательны следующие массажные приемы:



  • разминание локтевым краем кисти надавливанием вглубь тканей. Другая рука, захватив ткани, приближается к противоположной;

  • выполнение вибрационных приемов – поколачивание, не прерывистая вибрация. 

LGP массаж, что это?



Вы можете вести идеально правильный образ жизни и соблюдать строгие принципы правильного питания, однако не зависимо от вас с возрастом в организме происходят необратимые изменения. Подкожный жир имеет тенденцию к увеличению с течением времени. Это приводит к появлению избыточного веса и целлюлита. При LPG массаже через принцип механотрансдукции, поверхность кожи стимулируется для получения глубоких биологических реакций, являющиеся безболезненными и неинвазивными. Какие противопоказания? В общем, липомассаж не должен проводиться в случаях прогрессирующей болезни, серьезных расстройств кровообращения, воспаления вен или беременности. Если вы сомневаетесь, спросите у своего врача или консультирующего врача при медицинском отделении. Сколько времени нужно для того, чтобы увидеть результаты? Согласно отзывам, вы почувствуете результаты уже после первого сеанса LPG массажа. Обработанные области становятся менее заметными и свободными от застойных образований. Ваша кожа становится гладкой и мягкой. После шести сеансов результаты усиливаются: апельсиновая корка на коже разглаживается, ваша фигура изменяется и становится более упругой!



Больно ли это? LPG массаж, проведенный специалистом, никогда не должен вызывать болевых ощущений! Если сеанс является болезненным, аппарат для LPG массажа является неисправным или используется неправильный подход. Не стесняйтесь говорить об этом с вашим терапевтом или массажистом. Что такое одежда для липомассажа? LPG одежда - это одежда, специально разработанная для липомассажа. Предназначенная для личного пользования, она обеспечивает гигиеничность и защищает непрозрачными областями вашу частную жизнь во время лечения. Уникальный состав «endermowear» (одежды для липомассажа) гарантирует отличный контакт с кожей для еще более эффективного сеанса. Нужно ли соблюдать диету вместе с сеансами липомассажа?





Все зависит от вашего веса и ваших целей! Всевозможные диеты могут помочь вам потерять вес, но редко вызывают у вас позитивные эмоции. Кроме того, целлюлит, как правило, не исчезает даже при самых строгих диетах. Липомассаж специально ориентирован на эти области. В идеале, программа липомассажа должна проводиться в паре с разнообразной, сбалансированной диетой и регулярными физическими упражнениями (например, 30 минут ходьбы в день). Что происходит с жиром? Прежде всего, сахар и жир хранятся в жировых клетках в жировой ткани. Во время сеанса липомассажа, аппарат массирует вашу кожу, активируя липолиз и устранение жира. Жир превращается в источник энергии, питающий мышцы. Почему рекомендуется быть активным после сеанса липомассажа? Для улучшения результатов липомассажа, физические упражнения или быстрая ходьба после каждого сеанса помогает сжечь жир в большем количестве! Есть ли результат? Результаты появляются быстро. Согласно программе LPG массажа, одного сеанса в неделю, как правило, достаточно для поддержания эффектов липомассажа.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?