flagФигура
ornament-full-title

Из чего и как шьются брендовые женские пальто

ornament-full-title

Люди, впервые после жаркого лета надевающие куртки и плащи, способны ощутить прощание с летом именно через смену верхней одежды, когда одного только лёгкого платья становится недостаточно, и под дождём делается зябко и неуютно. Торговцы на вещевых рынках готовятся к наступлению нового сезона по-своему: на прилавках появляются перчатки, шапки и зонты, призванные уберечь наш комфорт в период осенней распутицы. Также вас может заинтересовать женское кашемировое пальто, подробнее на сайте по ссылке.





Впрочем, делать выводы о скором прощании с летом ещё пока рано: не стоит забывать, что впереди нас ждёт традиционное двухнедельное бабье лето, когда озолотившаяся листва берёз и осин, трепещущая на легком влажном ветерке, загорится золотом в щедрых солнечных лучах, согревая сердца жителей города, чтобы подготовить их к метелям и стужам декабря.



И вот в такой момент большинство из нас начинает задумываться о том, что, пожалуй, действительно настала пора обновить осенний гардероб, купить пару-тройку новых вещей. Причем, интересно, что такой покупкой не обязательно станут крупные и дорогие вещи, такие как куртки, пальто или плащи – все-таки, они носятся по нескольку лет, да и потом, когда выходят из моды, никуда не деваются, а постепенно перекочёвывают на дачу или к родственникам в деревню. Собственно, для того чтобы придать чувство новизны одеваемым осенним вещам, вовсе не обаятельно так уж сильно тратиться и менять все до одной вещи. Можно подобрать две-три новые детали, яркими штрихами оживляющие весь внешний вид. И это может быть даже не одежда, а, например, сумочка или зонт. Впрочем, яркие осенние перчатки, пояс на джинсы, туфли или шарф ещё лучше сделают своё дело. Это вполне может стать залогом отличного настроения на всю осень.





Настроение, которого не смогут испортить неизбежные осенние неприятности в виде луж, слякоти или брызг из-под колёс автомобиля. Главное, чтобы эти новые приятные мелочи радовали глаз и сочетались по стилю с тем, что уже есть, либо напротив, кричаще ярко выделялись. Если вам идет рваная тельняшка, то без проблем можете одеть и ее. Как, например, эффектно может смотреться ярко-оранжевый шарф, затянутый поверх чёрного пальто. Жёлтая шапка, выглядывающая из-под серого капюшона. И даже зелёные носки в качестве воскресной шутки. Всё, что способно поднять настроение лично вам.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?