flagФигура
ornament-full-title

Купальники бикини по выгодной цене

ornament-full-title

Женские купальники: актуальные модели и расцветки в интернет-магазине Kolgotochka



Совершенно точно, всем приходилось слышать много негативной информации относительно шопинга в интернете. Ведь летняя мода еще в самом разгаре и девушки хотят приобрести себе модный купальник. Купальники бикини можно выбрать по размеру и заказать тоже в Интернет-магазине kolgotochka.com. И не слушайте негативные отзывы о неправильно подобранном товаре. Это объясняется несколькими причинами.





  • Во-первых, большинству людей свойственно рассказывать о горестях и трудностях, чем о радостях (такова уж человеческая природа).

  • Во-вторых, разочарование в купленном товаре в основном объясняется неверно выбранным товаром, неправильно оформленным заказом и плохим интернет-магазином. Получается, что основные задачи покупателя: быть максимально внимательным при выборе товара и максимально педантичным при оформлении заказа, а также запомнить несколько простых советов, как выбрать интернет магазин, чтобы, например, купить женскую обувь большого размера.

Совет 1. Внимательно прочитайте всю юридическую и контактную информацию на сайте. Проверьте наличие всех реквизитов магазина, Ф.И.О. управляющего. Обязательно должен быть указан физический адрес магазина или склада, хорошо, если кроме номеров сотовых, будут указаны и городские телефоны. В ситуации, если возникнут претензии к качеству товара, будет проще связаться с магазином. На сайте хорошего интернет-магазина обычно выложен документ, свидетельствующий о регистрации юридического лица или частного предпринимателя.



Совет 2. Обдумывая впервые купить одежду через интернет магазин, отдайте предпочтение доставке курьером и наложенному платежу. Когда вам доставят товар, сразу же в присутствии курьера удостоверьтесь, тот ли товар привезли, проверьте правильность размера и осмотрите полученную вещь на наличие повреждений. После этого смело подтверждайте получение заказа подписью на бланке курьера.





Совет 3. Для того, чтобы заказ был своевременно обработан, позвоните по указанному номеру телефона. Таким образом заодно еще уточните наличие выбранного товара и убедитесь в правдивости предоставленной на сайте информации.



Совет 4. Помните, что есть закон о защите прав потребителей, и он распространяются на все покупки, включая сделанные через интернет. Одежда, которая не подошла или не понравилась, или оказалась бракованной, может быть возвращена в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки.



Совет 5. Большинство интернет-магазинов позволяют оплачивать товары при получении. Это гарантия 100% безопасности покупки через интернет.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?