flagФигура
ornament-full-title

Большой выбор шуб и других меховых изделий

ornament-full-title

Как правильно выбирать шубы?



Кредит, предоставляемый для покупки шубы, как и ювелирных изделий, не принято выделять в отдельную область, а относят к обычным потребительским кредитам, на тех же условиях. Сегодня большой популярностью пользуется норковая шуба.



Тем не менее не стоит полагать, что банк не повысит процентную ставку, ввиду того, что данная цель кредитования не распространена среди заемщиков. А потому в магазинах одежды не будут предлагать свои услуги представители различных финансовых компаний. В лучшем случае удастся обнаружить одного кредитора. Будучи монополистом, банк может вводить свои требования.



Однако, не стоит отчаиваться, если в магазине, продающем понравившуюся шубу нет банковского представителя. В таком случае продавец оформляет счет-фактуру, с которой, при обращении в любой банк, можно получить заем.





Что потребуется для приобретения шубы в кредит?



Для покупки шубы в кредит, необходимо предоставить в банк пакет документов, включающий паспорт и справку о заработной плате. Некоторые финансовые учреждения не требуют справки с места работы, но процентная ставка, предлагаемая ими, при кредитовании на таких условиях, будет увеличена на 3-5%.



Некоторые банки требуют первоначального взноса за приобретаемую вещь, однако и это имеет некоторый плюс, ведь он позволяет уменьшить размер переплаты по займу. Срок кредитования при покупке одежды – от 6 месяцев.



Все чаще банки предлагают оформить карту, позволяющую оплачивать покупки в магазинах. Помимо этого, популярность обретают бонусные программы по кредитным картам, предлагающие особые условия для покупки того или иного товара у бренда-партнера.





Кроме того, не стоит забывать о возможности приобретения шубы в рассрочку непосредственно в магазине. Такой метод исключает посредничество банка. Однако, чтобы оформить покупку в рассрочку, будет необходимо предоставить магазину залог, который снизит риски по покрытию долго, либо внести сумму достигающую половины стоимости вещи.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?