flagФигура
ornament-full-title

Лучшая одежда на осень-зиму – тёплый костюм

ornament-full-title

При составлении стильного образа на 2021-2022 года важно понимать, с чем вы будете носить ту или иную вещь. Сейчас пришло время, когда каждая трата должна быть оправданной. Но ни одна девушка не сможет обойтись без тёплого и красивого костюма, который можно надеть как тёплым октябрьским днём, так и морозным январским утром.


Создать безупречный образ можно лишь при правильном подборе всех предметов одежды. Покупая костюм, вам не нужно думать о том, сочетаются ли верх и низ. Достаточно выбрать обувь, аксессуары и верхнюю одежду, если в ней есть необходимость. И ваш образ готов!


Если вы не готовы к смелым и экстравагантным перевоплощениям, можно приобрести костюм в классическом чёрном цвете. И он не обязательно должен быть спортивным. Множество современных моделей поистине универсальны, практичны, красивы.



Лучшая одежда на осень-зиму – тёплый костюм


Топ хитовых моделей костюмов


Для тех, кто гонится за стилем и хочет оставаться стильной, несмотря ни на что, мы собрали подборку лучших нарядов. Перед тем, как купить костюм женский, ознакомьтесь с ней:


  • Вельветовый. Такой костюм на вершине моды, так как смотрится привлекательно, сексуально и эффектно. Сочетать можно с бельевой майкой или комбинацией.

  • В клеточку. Кокетливая клетка возвращается! Особенно эффектно и стильно она смотрится в коричневых и серых оттенках. Кстати, в таком образе можно и на работе появиться – 100% произведёте фурор.

  • Вязаный. На холодную осень и зиму такой костюм станет настоящим спасением. Обратите внимание на фактурный узор – он создаст нежный и уютный образ.

  • Оверсайз. Несмотря на свою мешковатость при правильном подборе по типу фигуры смотрится гармонично и эффектно. Лёгкая небрежность в причёске будет очень кстати, если решите дополнить образ.

  • Звериный. И пусть вас не пугает анималистический принт – зато он ни разу не скучный и выбивается из толпы. Но не обязательно выбрать леопардовый костюм, можно присмотреться к зебре или жирафу.

  • Кожаный. Пожалуй, самый яркий и стильный образ этого сезона. Особенно, если состоит из брюк высокой посадки и укороченной курточки. Из цветов лучше выбрать чёрный или коричневый.

  • Вечерний. Тут нет предела вашей фантазии. Можете показать стройный животик или же сделать акцент на красивом декольте. Сейчас не проблема найти что-то по фигуре, даже если она не идеальна.





Девушка в куртке Дилвин


Также рекомендует обратить внимание на женские куртки. Мода немного поменялась, так что есть смысл заглянуть за обновкой.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?