flagФигура
ornament-full-title

Как выбрать женские ботильоны: советы и рекомендации

ornament-full-title

Женские ботильоны — тип обуви, который верхней частью слегка закрывает щиколотку. Они могут быть на толстом каблуке, на шпильке, платформе или тракторной подошве. Именно такое разнообразие вариантов сделало ботильоны одной из наиболее универсальных моделей. Если вы еще не знаете, где купить качественные женские ботильоны на каблуке, загляните в интернет-магазин «Крещатик».



Как выбрать женские ботильоны: советы и рекомендации


Как выбрать женские ботильоны на каблуке и платформе


На миниатюрной ноге будут хорошо выглядеть ботильоны на шпильке, если данный вариант для вас неудобен, подберите модель на небольшом каблуке средней толщины. А вот тракторная подошва на таких ногах будет создавать дисгармонию.


Девушкам с пышной фигурой подойдут женские ботильоны с устойчивым каблуком и широким голенищем. Не самым лучшим решением будет вариант на плоской подошве или шпильке. При подборе женских ботильонов на широкую щиколотку отдайте предпочтение однотонной модели сдержанного цвета на среднем каблуке или платформе в тон верху.


Обладательницам фигуры типа «груша» подойдут женские ботильоны как на шпильке, так и тракторной подошве. Главное требование — отсутствие объемного декора с горизонтальным расположением, подойдут модели на молнии и шнуровке. Визуально увеличить рост можно ботильонами на каблуке или шпильке, которые заканчиваются до косточки на лодыжке.


В выборе подошвы не последнее место занимает сезон и погодные условия, при которых будет надеваться ботильоны. Так для зимы предпочтительнее высокая тракторная подошва или устойчивая платформа с широким основанием и невысокой подкаблучной частью.


Трендовые модели ботильонов с квадратным и острым носком


Бесспорным трендом в этом сезоне стали белые ботильоны с квадратным носком. В большинстве случаев они полностью лишены декора, имеют контрастную черную тракторную подошву или каблук. В моделях на платформе предусмотрена открытая шнуровка.


Ботильоны с квадратным носком отлично выглядят в тандеме с:



  • брюками клеш;




  • прямыми платьями;




  • укороченными джинсами.







Современные модные тенденции вернули популярность острому носку, тренд не обошел и ботильоны.


Лаконично и сдержанно выглядят однотонные модели с острым носом, если данный вариант кажется вам слишком скучным, подберите ботильоны с комбинацией фактур, например, это может быть сочетание замши в верхней части и натуральной кожи в нижней.


На самой вершине модного Олимпа модели с острым носком и небольшим каблуком формы «рюмочка». Острый нос хорошо сочетается как со шнуровкой, так и с лаконичной молнией в цвет. Оригинально выглядит сочетание контрастных белых шнурков и черной базы.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?