flagФигура
ornament-full-title

КАК ПОДОБРАТЬ РЕМЕНЬ К СВОЕМУ СТИЛЮ ОДЕЖДЫ?

ornament-full-title

Как подобрать модный кожаный ремень



Мужской ремень - необходимая деталь в гардеробе каждого современного мужчины, для которого он служит не только в качестве поддержания брюк, но также помогает своему обладателю выглядеть стильным и модным.



На сегодняшний день производители мужских ремней используют для их изготовления различные виды материалов, но всё же, классическим вариантом остаются ремни из натуральной кожи. В интернет-магазине стильных кожаных аксессуаров https://wallet.ua/c/f-belts_for_men/ кожаные ремни представлены в широком ассортименте.



Ремень в качестве элемента мужского гардероба существует в истории довольно давно. В Средневековье ремень у мужчины свидетельствовал о его высоком социальном статусе и материальном благополучии. В среде рыцарей он считался символом рыцарской чести.



В наше же время гардероб ни одного мужчины не сможет обойтись хотя бы без нескольких качественных кожаных ремней. Для того, чтобы правильно подобрать для себя ремень следует знать о разновидностях этих изделий.



КАК ПОДОБРАТЬ РЕМЕНЬ К СВОЕМУ СТИЛЮ ОДЕЖДЫ?


Виды мужских ремней



     Зачастую, ремни делят на такие виды:



  • классический;

  • Casual;

  • спортивный.

Классический (брючный) ремень называют также универсальным, за его простоту и строгость, благодаря которым его можно носить как в составе делового костюма, так и отдельно с брюками. К цветовой гамме данного вида  относят чёрные, белые и коричневые ремни. Считается, что цвет и фактура классического ремня должны сочетаться  с ботинками, портфелем и ремешком наручных часов (в особенности если все изделия из кожи). Ширина такого ремня обычно составляет 3 - 4 см. Данному виду присуща строгая пряжка, из одного металла.



Ремни Casual, как нельзя, лучше подходят к джинсам. Цветовая гамма может быть разнообразной. Ширина составляет 5 - 6 см. Ремни данного вида достаточно широки и для того, чтобы они идеально подошли к Вашим джинсам при покупке следует их примерить. Пряжки у таких ремней могут быть любыми - крупными, нестандартной формы, могут иметь гравировку или рисунок.



Такой вид ремня, как спортивный, встречается редко и его название говорит о себе само.



Прежде чем определится с покупкой ремня вспомните несколько простых правил:



  • классические кожаные мужские ремни следует подбирать в тон обуви, кожаного кошелька, портфеля, ремешка часов; важно также, чтобы пряжка не была броской;

  • длина ремня зависит от объема талии;

  • следите, чтобы конец ремня был ровный и хорошо прошит.





Качественный кожаный ремень может прослужить довольно долго при правильном уходе. Поэтому помните, чтобы избежать деформации лучше носить его с перерывами, а хранить его следует свернув в кольцо.



Правильно подобранный и качественный кожаный ремень станет стильным аксессуаром в образе каждого мужчины, подчеркнув его индивидуальность.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?