flagКожа
ornament-full-title

Секрет летящей походки или как выбрать правильную женскую обувь

ornament-full-title

При выборе обуви, женщины подсознательно смотрят на внешние характеристики, не замечая качества. Красивые, идеально сидящие туфли – становится основным составляющим выбора, а это неправильно. Одни модели с твёрдой подошвой, в них долго не походишь, у других материал верха приобретает неприглядный вид уже через пару месяцев после покупки. Мы уже не говорим о комфортности носки, простая примерка не позволяет понять, будут или не будут натирать и давить новые шузы. Избежать дискомфорта, излишних затрат и проблем со здоровьем, поможет знание правил по подбору обуви.





Выбираем качество – приобретаем обувь из качественного материала


Специалисты компании «Интернет-магазин Респект» рассказали, что качественная женская обувь должна быть кожаной. Только натуральный материал обеспечит достойную длительную носку и красивый внешний вид. Кожа, замш и нубук – являются приоритетными лидерами, это качественная женская обувь, обеспечивающая следующие характеристики:


  • Эластичность позволяет принять форму ноги, а туфли становятся индивидуальными и удобными для каждого конкретного человека.

  • Микропоры способствуют воздухообмену, ноги не потеют, не парятся.

  • Кожа не боится перепадов температур, устойчива к ультрафиолету, в ней не жарко летом и менее холодно зимой.

  • При правильном уходе выглядит как новая, но не любит частого и длительно пребывания в воде.





Обращаем внимание на качество пошива


Не только сам материал должен соответствовать качеству, надлежит обращать внимание и на пошив, формовку пары. Кроме того, что строчки должны быть прямыми, надлежит обратить внимание на толщину самых нитей, для осенней обуви они толще, для летней – тоньше, в противном случае элегантные туфли с чрезмерно толстой строчкой будут выглядеть безобразно.


В стационарном бутике вы можете подержать в руках и примерить туфельки, при онлайн заказе это сделать сложнее. Чтобы облегчить выбор своим клиентам, многие продавцы выставляют качественные фото с разных ракурсов, включая увеличение строчек, подкладки, подошвы. Помните, если изделие вам не подошло, его всегда можно вернуть в течение 14 дней.


Менеджеры компании «Интернет-магазин Респект» рассказали, что качественная женская обувь должна подбираться взвешенно, а не спонтанно. Следует проанализировать базовый гардероб, это позволит правильно выбрать цвет туфель, а также учесть свой возраст и предпочтения, это даст возможность правильно подобрать стиль.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?