flagРазное
ornament-full-title

Как продлить молодость у женщины

ornament-full-title

Молодость и время.

Время стремится отнять у женщины молодость. Это его стремление - постоянно и неотступно. И только от женщины зависит,- сдаться или бороться, продлевать молодость или нет!

Далеко не все женщины готовы бороться со временем и продлевать молодость. Одна моя знакомая прямо так и заявила:"Я разрешила себе стареть!" А некоторые женщины даже от страха перед старостью идут ей навстречу. Одна женщина-гинеколог, которой доводится часто общаться с представительницами прекрасного пола, сказала ужасную вещь:"Многие женщины утверждают, что им все равно, что они стареют ".

Продлеваем молодость или ...

Конечно, стареть или не стареть - это выбор самой женщины. Но те женщины, которые не хотят стареть, продлевают молодость, оказываются в более выигрышном положении. Ну что же хорошего в старости! Старость - это унижение! И ведь есть женщины, которые выглядят намного моложе своих лет! Даже если среди женщин, сумевших продлить молодость подавляющее число - знаменитые актрисы (как Мадонна) - не важно! Главное, что есть живой пример.

Молодость - состояние души.

Женщина, которая уверена в своих силах, любит себя, и не сдается старости, обычно не только выглядит, но и чувствует себя моложе. И это очень важно, поскольку даже пластическая операция не может сделать чудо омоложения без изменения внутреннего состояния женщины. Один врач-косметолог отметил: "Обычно я не берусь делать пластическую операцию женщине, если она уверена, что только от пластического хирурга зависит ее способность помолодеть лет на 20. Никакая операция не заставит глаза блестеть и не сделает походку молодой и уверенной". Очень важно, чтобы женщина чувствовала себя молодой. И здесь необходимо не поддаваться влиянию мнений своих ровесниц. Учёными написано не мало работ о том как помолодеть на 10 лет не только телом, но и душой. Многие женщины завистливы, и они не признают, что вы выглядите моложе их. А лучше всего не дружить со своими ровесницами, которые могут сказать:"В вашем с нами возрасте...". Дружите с молодыми и оптимистичными!

Женщина, которая стремится к продлению молодости, должна быть оптимисткой! Ей следует приучить себя перестать проявлять беспокойство по поводу мелких неурядиц. Надо иногда петь, потому, что "песня строить и жить помогает", надо слушать хорошие песни, надо улыбаться и делать людям комплименты.

Что способствует продлению молодости женщины.

Чтобы продлить молодость, современные психологи советуют не придерживаться строгого режима. Помните, как в юности вы могли всю ночь просидеть за книгой или всю ночь прогулять? Речь не идет об изнемождении и истязании себя. Речь идет о том, что когда вы соблюдаете строгий режим, вы думаете о том, что он вам необходим в вашем возрасте. А о возрасте не следует думать вообще! Нет его!

Продлению молодости способствуют физические упражнения, прогулки на свежем воздухе, здоровый образ жизни и мыслей.

Женщина, стремящаяся к тому, чтобы продлевать молодость, не одевается "как баба". Она одевается модно и стильно! Пусть она не одевается, как молоденькая девочка (это ей ни к чему), но она одевается, как моложавая женщина, для которой ее внешность - далеко не на последнем месте.

Чтобы продлить молодость, женщине полезно иметь молодого мужчину. Если это даже невозможно наяву, то вполне реально в мечтах. А что? Ведь мужчины не мечтают о старухах!

Знаменитая Коко Шанель говорила: "В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 - его лепит жизнь, но в 50 мы должны заслужить его сами..." Чтобы быть молодой, женщина должна следить за своей внешностью постоянно и методично, никогда не забывая о ней, постоянно заботясь о ней и лелея ее. Ведь внешность - это то, что дано Богом!

Продлеваем молодость массажем.

Очень старят женщину мешки под глазами. Убирая мешки под глазами, женщина продлевает молодость.С ними можно бороться с помощью массажа. Вечером, после очищения кожи косметическим молочком или тоником, надо нанести на веки питательный крем, и приняться за массаж. Делать его надо ежедневно легкими, очень мягкими круговыми поглаживаниями подушечками пальцев. Начинать надо с внутреннего угла глаза. Следует пройтись по верхнему веку к вискам и по нижнему снова к носу. Подобный круг делается легкими вибрирующими или поколачивающими движениями подушечек пальцев, особенно осторожно касаясь кожи верхних век.

Если припухлость под глазами обусловлена не отечностью, вызванной заболеванием почек, печени или сердца, а лишь легким недосыпанием, то бороться с ней вполне реально с помощью чайных и огуречных масок и примочек.

Продление молодости - это обретение власти над временем! И если у вас есть желание обрести эту власть - вперед!

Ничего невозможного нет!

http://sait-sovetov.net


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?