flagРазное
ornament-full-title

Самые привлекательные женские черты характера: мнение мужчин

ornament-full-title

Сегодня девушки уже перестали быть беззащитными и слабыми созданиями, скорее наоборот, современные женщины обладают стойким и непоколебимым характером, что, как оказалось, очень нравится мужчинам. На самом деле представители сильной половины человечества в первую очередь ценят в женщинах характер, и не хотят встречаться с недалекими девушками. Поэтому предлагаем ознакомиться с наиболее привлекательными, по мнению мужчин, чертами женского характера:



Решительность. Не бойтесь высказывать свое мнение, а также говорить любимому, что вам нравится, а что нет, чего вы хотите, а чего вам делать не хочется. Конечно, все это должно быть в разумных пределах, однако не стоит идти на поводу у мужчины, жертвуя своими интересами.



Уверенность в себе. На самом деле мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, которые спокойно выражают свою позицию и не комплексуют по поводу и без повода. Однако и здесь важно не переборщить – не стоит превращаться в самоуверенную девушку, которая не обращает внимания на чужое мнение.



Независимость. Конечно, чтобы соответствовать данному пункту, необходимо прилично зарабатывать и при этом вести себя с достоинством. Не стоит показывать мужчине, что не можете без него жить – это только его разбалует. Он должен понимать, что вы и без него отлично справитесь, однако рядом с ним ваша жизнь приобретает насыщенные краски и новое значение.



Чувство юмора. Мужчины очень ценят женщин, которые умеют не только адекватно реагировать на юмор, но и позитивно воспринимают окружающий мир и умеют посмеяться над собой. Однако представители сильного пола сразу замечают фальшь, поэтому смейтесь искренне, когда вам действительно смешно, и тогда вы станете самой привлекательной девушкой для своего мужчины.


http://feme.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментарии 7

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?