flagРазное
ornament-full-title

Сделал зарядку - фигура в порядке

ornament-full-title

Чтобы чувствовать себя в форме, необязательно часами заниматься в спортзале, хотя многим это явно не помешает. Но даже десять минут, но каждый день, могут принести ощутимую пользу.

Разминаем руки и плечи. Ноги ставим на ширине плеч, правую руку поднимаем перед собой на уровне груди, обхватываем ее левой рукой в области локтя и притягиваем к себе. Тянем несколько секунд, затем меняем руку. Повторяем 10 раз.

Подкачиваем икры и ягодицы. Ноги ставим вместе, руки на поясе, спина прямая. Поднимаемся на носочки. Повторяем 20 - 30 раз, у кого на сколько хватит сил.

Делаем талию. Ноги ставим на ширине плеч. Правую руку на пояс, левую поднимаем вверх. Наклоняемся вправо и замираем. Стоим, сколько хватит сил. Главное здесь - быстро не сдаваться. Меняем руки и наклоняемся в противоположную сторону. Повторяем хотя бы по 5 раз в кажду

Еще одно упражнение на талию. Ноги ставим на ширине плеч, руки сгибаем на уровне груди. Выполняем скручивания вправо и влево. Повторяем по 15 раз в каждую сторону.

Подкачиваем мышцы рук. Опираемся на диван или стул, ноги сгибаем в коленях, а руки в локтях. Делаем легкие отжимания 15 - 20 раз.

http://www.kp.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?