flagЗдоровье
ornament-full-title

Избавление от алкогольной зависимости: суть, методы и их эффективность

ornament-full-title

Алкоголизм – это болезнь. И опасна она тем, что разрушает не только организм человека посредством ударных доз спиртного, но и всю его жизнь, лишая семьи, достатка, в некоторых случаях даже разума.





Многие люди употребляют алкоголь ежедневно, но при этом не страдают алкоголизмом. Так ли это? Регулярное употребление алкоголя не является зависимостью или запоем, если он употребляется в малых дозах, напитки всегда качественные, а сам употребляющий знает свою норму и никогда не доводит себя до необходимости просить помощь, чтобы выйти из состояния запоя и на утро ему не требуется снятие похмелья профессиональными методами. Но всё же это повод задуматься, почему человеку нужна ежедневная доза спиртного? Причины, чаще всего, психологические.



Одним из неприятных последствий употребления алкоголя является похмельный синдром. Если спиртных напитков накануне было принято немного, то для улучшения состояния достаточно принять аспирин или специальный препарат для снятия похмелья. Но при значительном употреблении алкоголя этих мер может быть недостаточно, и снятие похмелья на дому будет неэффективным. Тогда потребуется помощь нарколога для выведения алкоголя из организма и лечения похмельного синдрома.





Кодирование от алкоголизма посредствам привлечения профессионального психолога.



Снять похмельный синдром в Киеве



Центр детоксикации «Перезагрузка» предоставляет такие услуги как снятие похмелья как в стационаре, так и с выездом к пациенту. Чем же отличается лечение в клинике от лечения на дому?



Во-первых, в клинике пациент находится под наблюдением медицинских специалистов, которые могут объективно оценить состояние его здоровья, взять необходимые анализы и назначить максимально эффективное лечение для конкретного случая. Например, если необходимо снятие похмелья, нарколог и кардиолог грамотно рассчитают дозировку лекарств.



Во-вторых, находясь в клинике, пациент получит специальный уход. А если речь идёт о купировании новых срывов, то изоляция от внешней среды позволит их не допустить. К тому же, как лечение алкоголизма, так и снятие похмелья требуют наличия капельницы, и не у каждого пациента она имеется в арсенале на дому.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?