flagФигура
ornament-full-title

Покупка обуви в лучшем магазине

ornament-full-title

Никого не удивишь тем, что нередко, приобретая спортивную обувь вроде бы от мирового бренда, через короткое время оказывается, что это лишь некачественная подделка. Именно поэтому далее речь пойдёт о том, как не стать жертвой обманщиков и каким образом можно отличить настоящие оригинальные кроссовки от «левого товара». 

Нужно сказать, что статистика предоставляет очень неприятные данные – почти 50% представленной в магазине спортивной обуви является подделкой. Причём подделывают наиболее популярные и востребованные марки кроссовок, которые покупают чаще всего.



Причина проста – многие люди не могут себе позволить купить хорошую обувь от известного бренда, а потому приобретают более дешёвую подделку, зачастую даже не подозревая об этом. 





На сегодняшний день подделки условно можно разделить на три вида:



  1. Потенциальному покупателю дают возможность приобрести забракованный товар официального бренда, мотивируя это тем, что из-за каких-то незаметных изъянов кроссовки такого производителя просто не могут попасть на полки фирменных и дорогих магазинов. 

  2. Людям предлагают купить качественные брендовые копии. Зачастую подобный товар имеет достойный внешний вид, но при этом не соответствует всем необходимым качествам. Кроссовки не надёжные, не износостойкие, не способны «дышать». Подобную продукцию обычно даже не сертифицируют, потому что она в этом и не нуждается. 

  3. На полках представлены модели, сделанные в странах третьего мира. Кстати, такие виды подделок самые популярные.

Положительным моментом в этом случае является цена, которая и укажет на то, что продавец выставил неоригинальную продукцию. На этом собственно все плюсы и заканчиваются. Что же касается минусов, то их великое множество, начиная от материалов низкого качества, заканчивая неудобством и неправильной анатомической особенностью обуви, которая влечёт за собой ряд серьёзных проблем со здоровьем – ногами, позвоночником. 



Дабы не поддаться на уловки хитрых продавцов и не купить контрафакт, следует знать несколько важных правил, а также обращать внимание на малейшие детали. 





Внешний вид кроссовок



Прежде всего нужно посмотреть на то, как выполнены швы, аккуратно ли пришиты ярлычки. Бренд не может себе позволить допустить даже самую маленькую оплошность во время производства продукции. Это же касается клея или пятен, которые нередко встречаются на подделке. 



Подделать товар до мелочей не получится никогда, поэтому перед тем как отправляться за кроссовками, следует зайти на официальный сайт производителя и внимательно рассмотреть, как выглядят брендовые кроссовки jong golf опт на Чилдреншуз. Её можно даже сфотографировать, чтобы потом сравнить. Нужно отметить, что разница на самом деле видна. Возможно, подделка будет иметь нужную форму, какие-то дизайнерские решения, но не материал. Топовые компании никогда не экономят на ткани, которая имеет немалую стоимость. Присмотревшись к текстуре, а особенно на внутренней стороне кроссовок и во вставке в месте для шнурков, можно заметить обычную синтетику, а не высококлассные ткани.



Важным моментом являются и материалы изготовления. Если говорить о подошве, то она не должна скользить и не должна иметь яркий глянцевый отблеск. В случае, когда некоторые элементы подошвы сделаны из мягкой пены (а в оригинале это именно мягкая пена), на ней не должно быть ничего постороннего, типа эластичного пластика или резины. Это всё можно элементарно проверить, лишь прощупая материал. Химический запах – это то, что сразу же выдаёт дешёвую подделку. Приобретать подобные изделия не стоит, потому что они могут нанести серьёзный урон здоровью.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?