flagФигура
ornament-full-title

Вечерние платья. Стильные фасоны, безупречный крой и недорогая цена

ornament-full-title

Выбирая среди множества фасонов, хоть иногда, но хочется остановиться на платьях со шлейфом. Конечно, Вы можете услышать, что это неудобно и непрактично, что постоянно нужно будет присматривать за чистотой шлейфа, но как не крути, именно в таком наряде Вы будете ощущать себя настоящей принцессой. Этот пошив обрел популярность еще в эпоху рыцарства и является признаком богатства и роскоши до сих пор. Вечерние платья вы можете заказать тут https://luzana-moda.ru/catalog/vechernie_platya/.





Такое платье подойдет и на выпускной, и на свадьбу, главное правильно подобрать силуэт, длину и цвет.



Если Вы хотите создать женственный образ, то в этом Вам поможет платье-бюстье. Оно подчеркнет линию талии и откроет плечи. Такой пошив подходит и для свадьбы, и для вечеринки. Сюда идеально впишутся массивные украшения.



Остановив свой выбор на прямых платьях, Вам следует помнить, что они смотрятся великолепно в контрастных сочетаниях. Не стоит опасаться темных цветов – если Вы ищете вечернее платье, то это именно то, что нужно.



Не забывайте, что шлейф предназначен для того, чтобы зрительно удлинять ноги. Он не обязательно должен лежать на полу. Если платье будет открывать ноги, то перепад в длине сделать будет несложно.



При покупке короткого платья со шлейфом, не забывайте, что такие модели особенно красиво смотрятся на невысоких девушках. При этом длина самого шлейфа может быть совершенно разной. Он как правило, шьется из легкой воздушной ткани и это создает парящий эффект.



Хоть Вы и слышали , что народная мудрость гласит: чем дольше шлейф, тем счастливее будет семья, но главное – не переусердствовать. Для свадебного платья длина шлейфа 40-100 см будет идеальной.



Шлейф свадебного платья имеет свой особый покрой. Он может представлять собой цельное полотнище с юбкой, а может начинаться с линии талии или плеч. Шлейф может отстегиваться. Если же он не снимается, то его можно носить на руке или пристегивать к платью (к внешней или внутренней стороне).





При выборе цвета особых ограничений нет, главное, чтобы ткань была без принтов. Изнанка шлейфа может быть контрастного цвета или переходить в какой-то другой оттенок. В последнее время даже цвет свадебных платьев со шлейфом не ограничивается только белым, а может быть красным, фиолетовым, розовым.



Для платьев классического пошива подойдут тяжелые ткани, такие как бархат. Если на улице не жаркая погода, то можно смело останавливать свой выбор на таковом. Противоположный эффект создаст платье из шифона. Оно подходит для теплой погоды и является идеальным летним вариантом.



Из атласа и шелка чаще всего шьют свадебные платья с длинным шлейфом, который расстилается по полу.



Вариаций на тему платье со шлейфом есть очень много, главное – это найти свою модель и предусмотреть все детали, чтобы шлейф был действительно предметом роскоши, а не обузой на Вашем празднике.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?