flagФигура
ornament-full-title

Мужские футболки с принтом

ornament-full-title

Выбор футбольной формы



Каждая футбольная команда имеет свою футбольную форму. Она может быть разного цвета, но должна состоят из следующих элементов: мужская футболка, подтрусиков, трусов, гетр, бутсов, защитных щитков. Во время прохладной погоды игроки дополнительно надевают шапочку, перчатки, спортивные кальсоны.



Мужские футболки с принтом


Дизайн одежды у каждой футбольной команды свой. Материал, из которого шьется футбольная форма, может тоже быть разным. Это зависит от материального положения команды, и на каком уровне она участвует в игре. Например, чемпионат мира или чемпионат области.



А купить футбольную форму сейчас не проблема. Она продается в специальных Интернет магазинах. Покупку можно сделать сразу из имеющегося на складе, а можно приобрести форму на заказ.



Игра в футбол очень красивая игра. У неё огромное количество поклонников во всем мире. Поэтому футбольная форма должна быть также красивой. Но главные требования к этой спортивной одежде это удобство, практичность и безопасность.



Футболка это главный элемент данной спортивной формы. Она должна выбираться, чтобы точно соответствовала размеру игрока, для которого она предназначается. Она может быть пошита как с длинным рукавом, так и с коротким. Со стороны спины на футболку наносится номер игрока и его фамилия.



Для тренировочного процесса футболку лучше выбрать из синтетики, потому что она прекрасно впитывает пот, ее не обязательно гладить, она выдерживает большое количество стирок. Осенью и весной во время тренировки, под футболку необходимо поддевать тонкое шерстяное белье.



Такой элемент футбольной одежды как трусы, должны подходить под цвет футболки, и сочетаться с ней по дизайну. Иногда футболист дополнительно надевает подтрусики, которые должны гармонировать со всей одеждой.





Для того чтобы игрок не получил серьезных травм во время игры, на ноги необходимо приобрести защитные щитки. Они могут быть резиновыми или пластмассовыми.



Чтобы щитки удержать в том положении, которое требуют правила игры, применяют гетры. Они должны плотно облегать ногу игрока, удерживая защитные щитки. Если это условие не выполняется, то гетры постоянно будут сползать или собираться в «гармошку», что неприемлемо.



На ноги игрок в футбол надевает специальную обувь, которая называется бутсы. Эта обувь подбирается в зависимости на каком покрытии футбольного поля, будут играть игроки. Например, для игры на поле с натуральным покрытием требуются бутсы со специальными шипами.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?