flagДети
ornament-full-title

Психологическая и материальная помощь от благотворительных фондов

ornament-full-title

Благотворительность. Как помочь детям?



Небольшой очерк о том, как можно помочь малообеспеченным детям, при этом не вкладывая особо крупную сумму денег.





Что делать, если хочется помочь детям?



Первым делом обращаем Ваше внимание, что можно помочь вещами и инвентарем детским домам. Как показывает практика (а некоторые из нас уже таким занимались), чем ближе к большому городу, тем детский дом более обеспечен. Больше всего нуждаются в самых элементарных вещах детские дома в «глубинках». Поэтому, если Вы решили помочь детским домам, узнайте, где в Вашей округе они находятся, обзвоните и выясните, каким домам что нужно. Кому необходимо самое элементарное — те и победнее (как правило).



Так же существуют различные благотворительные фонды и при желании помочь детям в России, можно обратиться на сайт благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «ЖЕНЩИНЫ ЗА ЖИЗНЬ».



Помогать лучше всего вещами, т.к. денежные средства могут «случайно» пойти не по назначению. В нашей стране все бывает.



Где эти взять вещи?





Поиск на досках объявлений, форумах



Списки досок объявлений, локальных досок ищите в Гугле. Также форумы совершенно разных тематик могут помочь в этом (разделы «Курилка» и пр.).



Тут можно написать прямо: для детского дома собираем такие-то вещи. Если необходимо что-то прикупить б/у, можно сделать там же (например, спортинвентарь и пр.).



Поиск по кладовкам и у знакомых



Здесь все еще намного проще. Ненужные кому-то вещи, при этом очень нужные кому-то другому, могут валяться у кого-то в гаражах, кладовках, на дачах совсем невостребованные.



​​​​​Энергия денег, что поможет стать богаче



Нас всюду окружает энергия, которая превращается в зримые вещи - стены, кровать, шкаф и т.д. Деньги – это тоже энергия. Энергия любви стоит на первом месте, только потом идет энергия денег. Она способна управлять всем, единственное, что за деньги не купишь любовь и здоровье. Денежные купюры наделены эмоциональным, материальным и ментальным телом.



  1. Мысли о деньгах - это ментальное тело. Только позитивно нужно думать о деньгах. Стоит человеку поставить рамку, что он добился стабильного и высокого дохода, как деньги перестанут к нему идти. Либо думать, что большое количество денег – это зло, такая установка также перекрывает денежный поток. 

  2. Мелочь и купюры - это материальное тело. Держать купюры нужно в хорошем и чистом бумажнике, они не должны быть мятыми и изорванными. Не стоит связывать их резинкой, иначе доход может снизиться.

  3. Отношение к деньгам это эмоциональное. Наличность не притягивается к транжирам, нужно знать цену купюрам и использовать их рационально.

Деньги не могут быть целью, это скорее стабильность, наслаждение, уверенность, власть, спокойствие и т.д. Денежные купюры помогают осуществить любые желания, но культивировать их не стоит.



Важно контролировать разговоры о деньгах. Хвастаться или наоборот жаловаться на доходы нельзя, таким образом, вы разрушаете энергию денег. Если кому – то интересна информация о вашей зарплате, лучше называйте небольшую сумму. 



Что нужно для привлечения денег?



  • Долги отдавайте с радостью, чтобы привлечь денежную энергию. Никогда не "зажимайте" деньги на благотворительность.

  • В первую очередь купите кошелек, в котором купюры не будут складываться, он должен быть красивым и удобным; 

  • Не давайте деньги в чужие руки и почаще их пересчитывайте, чтобы энергия не успевала застаиваться;

  • На стабильный доход положительное влияние оказывает копилка, а все благодаря звону монет;

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?