flagДети
ornament-full-title

Аниматоры на детские праздники в Санкт-Петербурге

ornament-full-title

Лучшие детские аниматоры



Дети отличаются от взрослой публики своей неустойчивой психикой, желанием постоянно находиться в движении. Поэтому аниматоры, кроме работы с пластилином, рисованию, пению и хоровода, предлагают родителям заниматься с их детьми подвижными играми. Подробнее узнать об аниматорах детских из Санкт-Петербурга вы можете далее.





Итак, в образе аниматора сегодня выступают представители следующих профессий:



  • аниматор-мультипликатор - человек, который оживляет рисованные картинки;

  • аниматор в бизнесе - человек, который занимается увеличением продаж, оживлением бизнеса;

  • аниматор шоу-бизнесмен - массовик-затейник в сфере гостеприимства, который занимается организацией культурно-массовых мероприятий, развлечением гостей и организует досуг отдыхающих.

Анимация не ограничивается мультипликацией и увеличением продаж.

По свидетельству статистики, в последнее время все больше наших молодых семей отдыхают за границей с детьми. Прекрасные условия для этого созданы во многих странах, особенно в туристических комплексах Испании, Франции, Португалии, Египта, Турции и др.



Удивительно ласковое море, удивительная чистота и порядок в гостиницах, на пляжной зоне, лазурь гряды бассейнов, расположенных вдоль всего побережья, экзотические пальмы и яркие цветы привлекают родителей и приводят в восторг детей.



Во время отдыха дети тянутся не только к родителям, но и к своим сверстников. Поэтому в современных гостиничных комплексах предусмотрены специальные детские игровые комнаты и площадки для занятия с детьми. В крупных гостиницах для осуществление детской анимации организуются мини-клубы (mиnи-club) во главе с шефом этого подразделения. В детском клубе обычно работают две группы аниматоров: первая обслуживает детей в возрасте 4-8 лет («мини» клуб), вторая - детей 8-12 лет ("юниор" клуб).





В таких мини-клубах, где Вы можете узнать цены на аниматоров - иногда одновременно работает до 10 аниматоров. К их обязанности входит: проведение занятий по рисованию, просмотр мультфильмов, проведения подвижных игр, постановка шоу-мероприятий (mиnи show), а также катание на лошадях, катание по морю, игра в мини-бильярд, проведение ралли в лесу, приготовления кулинарных "шедевров" и др.



Для детей в ресторане выделяются отдельные столы, где они принимают пищу и общаются с своими друзьями-аниматорами. В конце каждого дня детям вручаются дипломы за победу в различных соревнованиях и мероприятиях.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?