flagДети
ornament-full-title

Как выбрать детскую коляску?

ornament-full-title

Как выбрать коляску для новорожденного?



Один из самых первых предметов, которые родители приобретают к рождению малыша, – коляска. Разумеется, все родители хотят выбрать ребенку самую красивую коляску, но главным критерием отбора стоит сделать все удобство пользования коляской для мамы и комфорт самого малыша.



Сегодня на рынке представлены коляски в огромном ассортименте, поэтому иногда выбор становится затруднительным. Внесем некоторую ясность в вопрос о том, какие же вообще существуют виды колясок.





Классическая коляска



Классическая коляска – это всем привычная люлька, водруженная на колеса. Сегодняшние классические коляски обладают массой функций. Начиная от возможности регулировать подголовник и закачивая возможность использовать люльку в качестве переноски или даже автомобильного кресла. Классические коляски обычно довольно вместительны, малыш там чувствует себя вольготно. Стоит иметь в виду, что классические коляски редко подразумевают складывание

Если вам нужно купить коляску детскую высокого качества, то вы можете перейти на сайт https://chicco.com.ua/ulica/koljaski.html и взять себе коляску Chicco в Украине.



Универсальная коляска



Универсальные коляски выгодны тем, что когда малыш подрастет люльку в них можно будет заменить на сидение, превратив таким образом место для сна в коляску, где ребенок будет сидеть. Надо иметь в виду, что ввиду того, что основание коляски остается прежним, даже с сидением универсальные коляски выглядит несколько громоздкими. С другой стороны за счет больших колес и хорошей амортизации, которые имеют практически все современные модели, универсальные коляски имеют отличную проходимость.





Коляски-трансформер



Трансформеры – лучший вариант для тех, у кого в квартире мало места для хранения коляски и тех, кому нужна мобильность. Коляски – трансформеры легко складываются и без проблем помещаются в багажник автомобиля. При этом трансформеры в разложенном виде – полноценные коляски, которые позволяют ребенку как лежать, так и сидеть (для этого коляски оснащаются механизмами, посредством которых лежачее место в течение минуты превращается в сидячее).



Сегодня производители колясок стали выпускать модели для активных родителей, так называемые спортивные коляски. Как правило, подобные модели имеют не четыре колеса, а три и обладают повышенной маневренность. Спортивные коляски могут складываться, причем в сложенном виде очень компактны.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?