flagДети
ornament-full-title

Организация детских праздников в Киеве. Лучшие аниматоры!

ornament-full-title

Что такое сказочный праздник для ребёнка? Да и вообще не только детей, но и для взрослых. Ведь если это детский день рождения, - ждут его и именинник и его родители.



Организовать оригинальный день рождения ребёнку не так то просто, особенно если ему уже не 5-6 лет, а 10 лет и больше. В подростковом возрасте человека удивить гораздо сложнее. Поэтому многие родители обращаются к профессиональным аниматорам в Киеве здесь, которые предоставят лучшую организацию детских праздников.





Есть универсальные занятия, которые завораживают и удивляют как детей, так и взрослых. Например, рисование на воде - эбру. Это техника позволяющая создавать необычные рисунки на водной глади и переносить их на твёрдую поверхность. Для этого искусства воду заранее настаивает 12 часов на горном растении гивен которое произрастает в жарких странах. Когда вода становится густой как кисель. на ней можно рисовать. Краски тоже специальные - из минералов и растений. Каждый цвет ведёт себя на воде по разному, одна краска быстро расплывается, другая медленно, создавая причудливые формы в виде облаков. Художник может стягивать или растягивать краску специальным шильным инструментом, с помощью чего появляются цветочные узоры. В технике эбру на день рождения подростку можно заказать мастер класс по созданию авторских платков или декорированию деревянных шкатулок, или любых других заготовок.



Ещё для детей старше 10-ти лет можно провести детский мастер класс по созданию видео клипа. Это занятие понравится артистичным и креативным непоседам. Ребята почувствуют себя в роли звёзд, получат первые свои роли и сценические задания. Умение вести себя на камеру, чувствовать кадр, взаимодействовать с партнёров в кадре - всё это очень интересные и вдохновляющие задания. В итоге за один вечер в компании профессионального режиссёра и видео оператора можно отснять полноценный видео клип на любимую песню именинника. Для съёмок лучше конечно сценарий заранее обговорить с режиссёром, тогда каждый участник придёт на площадку уже подготовленным.





Мультипликация как вариант отметить детский праздник. Мастер класс по созданию мультфильма юным мультипликаторам откроет свои секреты даст возможность создать своих героев, придумать сценарий, и даже смонтировать получившийся материал. Во время монтажа участники могут озвучить своих героев, в титрах написать свои имена, подобрать музыку и конечно же узнать всё о супер программах монтажа мультика.



Сказочный праздник - это когда сердце трепещет и душа от вдохновения и счастья вырывается наружу.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?