flagДети
ornament-full-title

Антистрессы. Игрушки для больших и маленьких

ornament-full-title

Начиная где-то с 2016-2017 года, антистрессы постепенно становились все более популярными во всем мире. Это не прошло мимо и Украины. Все началось со спиннеров, которые появились в Украине весной 2017 года. Сначала товар появился в специализированных интернет магазинах, а чуть позже вообще везде. Спиннеры можно было купить в любом киоске, на рынке и почти во всех детских магазинах.


Но история со спиннерами закончилась довольно быстро и уже в конце лета, они продавались дешевле себестоимости. Интерес к ним упал полностью очень быстро.


Именно в это время незаметно для многих становились более популярными другие антистрессы — Фиджет кубы.


Антистресс Фиджет куб


Этот антистресс начал новый тренд на маленькие гаджеты с кнопочками и крутилками. Фиджет кубы выглядят как необычная игрушка, и привлекают не только детей, но и подростков и взрослых, которые используют их на учебе или на работе.


Для чего вам антистресс?


Каждый использует антистресс по своему, я расскажу вам о своем опыте, а также о многообразии антистрессов в 2021 году.


На самом деле если сравнить спиннер и фиджет куб, то разница между ними колоссальная. По идее спиннер должен помогать в снятии стресса, и в концентрировании внимания. Но по факту он больше отвлекает от дел, потому что всегда есть желание его крутить, и когда он останавливается, приходится его запускать. Антистресс кубик, работает не так. Во-первых можно без проблем работать, держа его в руке, во-вторых нет необходимости в его запуске, поэтому внимание реально концентрируется там, где надо. Ну и конечно, это устройство имеет гораздо больше функций, поэтому и остается интересным реально надолго.


Я использую фиджет кубик при передвижении пешком, во время просмотра фильмов, чтения и т. д. Данное устройство гораздо интереснее спиннера, а учитывая что за последние годы появилось немало модификаций этих приборов, интерес к ним постоянно растет.


Разновидности антистресс игрушек


Обычный фиджет куб вы уже видели, а как насчет огромного фиджет куба на 12 граней? Вот как он выглядит.


Большой антистресс куб


Эта версия антистресса конечно больше понравится детям, хотя есть и довольно сдержанные цветовые варианты, которые могут заинтересовать и более взрослую аудиторию. Как вы можете увидеть, разнообразие клацалок и крутилок здесь еще больше, также добавились мягкие шарики, из очень мягкой резины. Стоимость таких фиджет кубиков примерно вдвое выше стоимости стандартного фиджет куба. Купить качественные антистрессы можно по ссылке: https://cubes.in.ua/fidget-cubes/. Покупая антистресс не забывайте, что качество устройства имеет огромное значение. Любой кубик с ценой до 100 гривен, точно не изготовлен из софт тач пластика и скорее всего низкого качества. Поэтому покупайте антистрессы в магазинах с собственными фото и подробными описаниями. Важна также проверка устройств перед отправкой, так как даже в качественных моделях иногда случается брак.


Двигаемся дальше. А как насчет антистресса в форме кольца?


Фиджет кольцо


Такие антистрессы также имеют достаточно высокую стоимость, но и имеют свои преимущества. Их достаточно удобно использовать, и фиксировать в руке. Функционал фиджет кольца очень похож на функционал классического фиджет куба, но форма устройства не оставит равнодушными никого.


Напоследок посмотрите на этот мини-джойстик.


Джойстик антистресс


Он действительно замечательный, имеет также много функций, и очень понравится любителям компьютерных игр. Корпус устройства сделан из софт тач пластика, что делает его приятным на ощупь. Если вы не фанат постоянных клацаний, то просто можете повесить джойстик себе на рюкзак, он станет прикольным украшением.


Автор: Раков Геннадий, руководитель магазина Cubes.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?