flagДети
ornament-full-title

Кукла Барби - прекрасный подарок для девочки

ornament-full-title

При выборе детских игрушек критически важен баланс. У всех детей должно быть настоящее разнообразие игрушек, с которыми можно играть - куклы, конструкторы, игровая еда, товары для рукоделия, транспортные средства и т. Д. - чтобы стимулировать богатую творческую жизнь игровую жизнь.



Однако модные куклы долгое время были камнем преткновения в этом плане. Модные куклы могут быть действительно забавными, но самая распространенная модная кукла - барби - стала настолько изобилующей проблемами, что это плохой выбор для маленьких девочек, даже если уравновесить ее другими игрушками. И я имею в виду не только проблемы с имиджем тела, о которых все слышали: многие другие проблемы также пронизывают бренд.



Кукла Барби - прекрасный подарок для девочки


К счастью, в последние годы появилось много забавных и здоровых кукол из новой моды. Благодаря этим новым предложениям больше нет причин покупать Барби для маленьких девочек. Барби - символ красоты и элегантности. Некоторые люди видят во сне куклу Барби, когда в их жизни дела идут не очень хорошо. Это означает, что они разочарованы текущими жизненными ситуациями и хотят вернуться в детство, где все было хорошо. Куклы Барби символизируют невинность и красоту.



Начнем с причины, о которой все слышали. Самая известная причина избегать Барби имеет решающее значение: кукла имеет нереалистичный тип телосложения и жесткий идеал красоты, который, как показывают исследования, может быть вредным для девочек. Куклы Барби изначально предназначались для девочек от  9 до 12 лет . Во время дебюта Барби в конце 1950-х годов кукла вызывала споры,  потому что она представляла таким молодым девушкам сексуальный женский облик, и многие родители возражали. Но новая захватывающая концепция «подростка» (созданная маркетологами той эпохи, сродни изобретению маркетологами категории «подростка» в последние годы) понравилась подросткам, которым нравилось иметь зрелую амбициозную куклу. играть с. По сравнению с куклами, которые ранее доминировали на рынке кукол для девочек, Барби и ее карьерная деятельность открыли для себя совершенно новый мир.





Однако с каждым новым поколением детей индустрия игрушек все больше ощущает возрастное сжатие. Маркетологи добивались роста доходов, ориентируясь своей продукцией на все более младших детей, но, как следствие, товары, которые нравились маленьким детям, потеряли популярность у детей старшего возраста, которым они изначально нравились. Ведь ни один уважающий себя ребенок не захочет играть с «детской» игрушкой!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?