flagДети
ornament-full-title

Детские зимние комбинезоны оптом от производителя - Angeli.R

ornament-full-title

Выбор зимней детской одежды - это очень ответственное дело. Так как эта покупка не из дешевых, нужно рассмотреть все модели и выбрать, что для ребенка будет более удобно, тепло и практично. Родителям следует обратить внимание на детскую одежду Kerry - это известная и качественная детская одежда из Финляндии.



Детские зимние комбинезоны оптом от производителя - Angeli.R


Подбирая фасон комбинезона, стоит учитывать возраст. Деткам до года прекрасно подойдут слитные комбинезоны. Его удобно одевать и ребеночку будет комфортно в нем. К ним, как правило, в комплекте идут варежки и пинетки. Это очень удобно. Для деток меньше полугода предусмотрен комбинезон – мешок. В этом варианте ножки не разделяются. Для малюток это очень удобно, так как такой комбинезон не ограничивает движения. Детские комбинезоны сшиты из ветро- и водонепроницаемой ткани, которая очень лёгкая и не застывает на холоде, оставаясь мягкой. 



Другое дело это выбор комбинезона для ребенка, который более активен на прогулках и самостоятельно ходит. В таком случае лучше выбирать раздельный костюм. С утеплёнными штанами-полукомбенизоном и курткой. Здесь нужно подойти ответственно и перед покупкой обсмотреть костюм. На штанишках в поясе должны быть резинки, а также на рукавах. Внизу штанин должна быть специальная резинка с резиновыми полосками, благодаря которой штаны крепятся на ботинки. Это не позволит снегу попасть под штанину. Комплекты Керри очень удобны активным детям, так как они не сковывают движения, тёплые и приятные к телу. В магазине angelir.ua идёт распродажа комбинезонов, курток и комплектов по выгодным ценам.





Очень важно знать какой наполнитель в комбинезоне. В финской детской одежде используется изософт разной плотности. Такой наполнитель является гипоаллергенным и теплее пуховых наполнителей. Следует отметить, что такие утеплители очень удобны и практичны, так как толщина такого костюма небольшая, а термокачества очень велики. 



Очень удобно если верхний материал покрыт специальным слоем. Такой костюм будет непродуваемым, водоотталкивающим, стойким к грязи. Удобно, если есть нашивки на коленки, чтобы не было видно потертостей. Такие модели имеют разные застежки, которые регулируют размер, а также блокируют попадание снега под куртку и штаны. Мягкие флисовые вставки в капюшон и светоотражающие вставки делают одежду удобной и безопасной.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?