flagДом
ornament-full-title

Клининговые услуги в Днепре!

ornament-full-title

Подготовка квартиры к продаже



Наиболее дорогим продаваемым товаром является квартира и для успешной сделки между продавцом и покупателем необходимо правильно подойти к этому процессу.



Подготовка квартиры к продаже - юридические нюансы.



Первоначально необходимо убедится в наличии всех необходимых документов и справок.





Главное проверить их срок действия, ведь некоторые имеют краткий срок действия. Могут внезапно возникнуть проблемы с их заменой, но решением этой проблемы в кратчайшие сроки станет обращение к квалифицированному риелтору.



Если дополнительных затрат на его услуги не запланировано – придётся обращаться в БТИ и не только. Возможно, потребуются справки о зарегистрированных проживающих лицах, наличии несовершеннолетних детях…



Подготовка квартиры к продаже - наведение порядка.



Перед посещением жилого помещения потенциальным покупателем рекомендуется приложить немного усилий по уборке всей территории. Мероприятие касается всех комнат, особенно кухни и ванной. Все приборы и приспособления должны быть в идеальном состоянии, без видимых повреждений.



Комплексная уборка коттеджа



Я всегда удивлялась хозяйкам, которые могут поддерживать чистоту во всём доме, даже при наличии маленьких детей и животных. Сама я стараюсь держать своё уютное гнёздышко в порядке, но бывает, что запускаю немного. Но, что же делать, когда к вам неожиданно напросились гости.





Мы бегаем по квартире, судорожно осматривая помещения, где-то нужно подправить кровать, в ванной горы стирки, на кухне вообще бардак с посудой. Это провал! Уборки на целый день, но если грамотно организовать процесс, то всё можно сделать значительно быстрей и эффективней. Как это сделать? Легко! Вы можете обратиться в клининг Днепр.



Визуального косметического ремонта потребуют и комнаты с большей проходимостью людей. В гостиной и коридоре можно переклеить обои или перекрасить стены, заменить перегоревшие лампочки в осветительных приборах, тщательно вымыть полы. Затраты легко могут окупиться, если их незаметно добавить к стоимости квартиры.



В помощи станет уборка в подъезде и на лестничной площадке, а также хорошие отзывы от соседей.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?